Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

В чем секрет стройности Кейт Миддлтон?

Дата публикации: 11.05.2017

Кейт Миддлтон может смело похвастаться идеальной фигурой даже после рождения двух детей! Герцогиня Кембриджская тщательно следить за своим питанием и не пропускает занятия йогой. Но у Кейт есть «секретный ингредиент», благодаря которому ей удается всегда выглядеть стройной и здоровой.

Главная любимица дизайнеров Кейт Миддлтон всегда удается быть в центре внимания. Помимо высокого статуса 35-летняя Герцогиня Кембридская умеет одеваться со вкусом и выглядеть как одна из моделей Victoria s Secret. В чем же ее секрет?

Супруга принца Уильяма тщательно следит за своим рационом. Кейт вот уже много лет каждое утро пьет уникальный смузи из капусты, шпината, салата ромэн, кориандра и черники с добавлением спирулины. Что же такого есть в этом смузи? Отвечаем: спирулины – это водоросли, которые, во-первых, повышают иммунитет, насыщают организм полезными витаминами, дарят заряд бодрости на целый день, а во-вторых, выводит токсины и ускоряет метаболизм, способствуя процессу похудения. Благодаря этому «секретному ингредиенту» кожа и волосы Кейт выглядят блестящими и здоровыми.

Кроме того, Кейт регулярно занимается йогой и верховой ездой. Герцогиня Кембриджская отлично играет в гольф и редко пропускает любимое занятие.