Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Какая смелость! Александра Бортич ради роли набрала 20 кг

Дата публикации: 17.08.2017

Российские актрисы, в отличие от западных коллег, редко когда идут на смелые эксперименты с внешностью. Многим проще просто перекраситься, чем подстричь длинные локоны. Но Александра Бортич пошла дальше – актриса ради новой роли в кино поправилась на 20 килограмм! И изменения с фигурой 22-летняя  Бортич поспешила показать фанатам в Instagram.

Ради фильма «Я худею» Александра не побоялась набрать лишний вес. По сюжету героиня Бортич Аня сильно поправилась и из-за лишнего веса ее бросает парень. Чтобы не потерять любимого девушка садиться на диету, благодаря которой сильно меняется не только внешне, но и внутренне.

А чтобы продемонстрировать работу над собой, Бортич решила выложить кадр из фильма в Instagram. На снимке стоит Бортич, но уже пухлая в обтягивающем платье без бретелек.

Поклонники актрисы были в шоке. Многие из них не поверили, что девушка пошла на такие жертвы: «Это фотошоп»; «Не может быть, чтобы она так поправилась?»,- написали удивленные фанаты. Но нашлись и те, кто поддержал молодую актрису: «Респект. Слов нет»; «Уверена, ее игра в новой картине удивит многих»; «Какая же она молодец!».