Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Кейт Хадсон выпустила книгу, в которой выявила свою фитнес-формулу

Дата публикации: 19.02.2017

Кейт Хадсон знает, как оставаться в форме и при этом жить в гармонии с собой. Актриса выпустила книгу «Просто быть счастливой. Измени себя, не изменяя себе», в которой подробно рассказала, как она нашла «ключ» к своему организму.

Кейт Хадсон не считает свою фигуру идеальной, однако актриса знает, как держать себя в форме и при этом не жертвовать своим здоровьем. Кейт решила написать книгу, в которой каждая женщина сможет найти ответы на вопросы, касающиеся питания и физических нагрузок.

Сама Кейт в книге признается, что не всегда питается здоровой пищей и нерегулярно делает зарядку по утрам, как многие голливудские дивы. Однако Кейт знает, как нужно правильно питаться, чтобы сохранить фигуру в тонусе: в течение дня у актрисы пять небольших приемов еды, основа — простая растительная пища, овощи и фрукты. «Самое сложное — заставить себя завтракать, — признается Кейт. — Ну не просыпаюсь я голодной! Утром я хочу кофе или зеленый сок, больше ничего. Но я знаю, что когда нормально завтракаю, то меньше съедаю в течение дня». Конечно, Кейт, понимает, что нужно стараться не употреблять всякие вкусняшки, но раз в неделю актриса без зазрения совести позволяет себе съесть что-нибудь этакое.

Кейт также призналась в книге, что любит и уважает единственный вид спорта – пилатес: «Никакой другой вид физической нагрузки не приводит меня в чувство так, как он».