Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Как уговорить мужчину похудеть?

Дата публикации: 02.11.2015

Ваш благоверный постоянно сидит перед компьютером и поглощает булочки, беляши, пирожки. На вашу просьбу заняться собой, он находит всевозможные отговорки, включая то, что у него нет кроссовок для бега. Вы в отчаянии и знаете, как уговорить любимого пойти в зал? Наши советы помогут вам решить эту проблему. 


Мужчины не станут бегать в тренажерный зал, даже если у них будет три подбородка и два живота. Такая ерунда как  жир на животе или на боках не заставит его заниматься спортом. Чтобы уговорить мужчину заняться своей физической формой нужны не только ваше желание видеть его подтянутым и красивым, но и сильная мотивация, которая поможет ему подняться с диване и побежать в зал. Но для начала следует подготовить его и себя к грандиозным и таким приятным переменам!

Во-первых, составьте список тех вредных продуктов, которые любит ваш мужчина. Как правило, в этот список входят – колбаса, сосиски, пельмени, кетчуп, майонез и другие жиросодержащие продукты. В этих продуктах нет ни витаминов, ни минералов, зато есть консерванты, стабилизаторы, красители, усилители вкуса и другие Е-добавки, которые не приносят никакой пользы. 

Во-вторых, тайно составляем его меню мене насыщенным, но полезным. Заполняем холодильник полезными продуктами, вытесняя из него калорийные и совершенно не полезные продукты. Не покупайте вредные продукты и ему не позволяйте!

В-третьих, чтобы ваш мужчина не голодал, покупайте ему мясо и овощи. Мы, женщины, привыкли заполнять желудок низкокалорийным кефиром, капустой, броколлями, а мужчины не станут есть, как они любят выражаться «эту гадость!». В мясе есть белки, жиры, витамины и минеральные вещества, а в овощах много клетчатки и углеводов, которые дают ощущения сытости. Все вместе – это здоровая и полезная еда! 

В-четвертых, после того, как вы составили меню и вместе с ним перешли на правильное питание (хотя он долго сопротивлялся), нужно мягко и деликатно объяснить ему, что было бы неплохо купить абонемент в фитнес-клуб. Объясните, что модно быть сексуальным и подтянутым мужчиной, мотивируя тем, что такой мужчина являются предметом восхищения и вожделения молодых девушек. Можно также сказать, что сбросив несколько лишних килограммов, окружающие станут  восхищаться его силой воли и крепостью характера. 

В-пятых, хотите, чтобы муж похудел? Начните с себя! Мужчины любят борьбу – инстинкт охотника. Вы своим примером заинтересуете его – он захочет стать стройным! Вместе начнете ходить в зал и соревноваться. Ваши достижения будут для него как красная тряпка перед разъяренным быком. Он постепенно полюбит здоровый образ жизни и начнет заниматься спортом по собственному желанию. Теперь вы будите находиться в роли догоняющего!

Чего нельзя делать?
  1. Не заставляйте мужчину худеть, если он не хочет. Лучше лаской и любовью объясните ему, почему, в первую очередь, для него, а потом уже для вас это важно. Приведите сильные аргументы. 
  2. Не критикуйте и не издевайтесь над его весом! Вы своей критикой убьете в него уверенность и уважение к себе. Он замкнется в себе и перестанет чувствовать себя желанным. А так того и гляди к другой уйдет искать утешение!
  3. Не восхищайтесь спортивными мужчинами при муже, не говорите ему, как вам нравится ваш сосед, что живет этажом выше. Этот способ действует далеко не на всех мужин. 

Поддерживайте мужа и помогайте ему в его желаниях. Ваше одобрение, терпение и ласка помогут ему полюбить здоровый образ жизни и вернуть прежнюю фигуру.