Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Британка похудела на 147 кг!

Дата публикации: 07.11.2015

Британка Браянан МакЭнтеггарт стала «Женщиной года» после того, как сумела похудеть с 210 кг до 64! Девушка обратилась к врачу с болями в коленях, на что врач заявил: «если вы не похудеете, то умрете через 1,5 года». Однако эти слова не смогли остановить обжорство британки. Она поедала в день по 5-6 тысяч калорий и чувствовала себя прекрасно, пока не приехала в гости к своим родителям. Девушка решила принять ванную, но ванна под напором ее веса раскололась. Браянан выбежала из ванны голой и красной от стыда. Она не знала, куда спрятаться от этого позора. Именно этот случаи открыл ей глаза – надо срочно худеть!

Девушка с детства была полной. Как это бывает, в детстве ее друзья над ней издевались и она молча терпела все их насмешки. Браянан решила больше не общаться ни с кем и закрыться в своем мире. Так она и поступила, пока не набрала максимальных 210 кг! 


Браянан примерно с 20 лет вела затворническую жизнь – не выходила из дома и постоянно ела. Сказать, что девушка не пыталась похудеть, было бы не правильно. Но каждый раз садилась на диету она сбрасывала по 2-4 кг, которые возвращались с такой скоростью, что вещи становились впритык. И тогда она забила на диеты и стала довольствоваться едой. 


И вот Браянан решила изменить себя и свою жизнь. В 2011 году при поддержке группы Slimming World, она начала худеть. Ее участие в этой организации принесли ей популярность и заветную стройность. Она вступила в группу худеющих, специалисты которой помогли Браянан решить проблему с весом.
Девушка начала медленно менять свой привычный рацион на более здоровую и сытную еду. По словам девушки, самым сложным было научиться ходить: «Я начинала с того, что ходила от одного фонарного столба до другого. Это было серьезное испытание для меня. Мне требовалось морально готовиться несколько дней, чтобы пойти в магазин, до которого от моего дома рукой подать», - рассказала девушка.


На борьбу с лишним весом ушло чуть больше двух лет. Она боролась со своими пищевыми привычками, ела часто и маленькими порциями. Со временем девушка стала замечать, как буквально тает на глазах. Она чувствовала себя хорошо и больше не хотела покупать шоколадные батончики и чипсы. 
Ее целеустремленность отразилась и на карьере: девушка из офис-менеджера она стала IT-консультантом. Однажды, прочитав в газете о Браянан, Кейт Линч решил познакомиться с ней. С того дня она больше не расставались. Сейчас пара живет вместе. 


К 2014 году Браянан весила 64 кг! Ее стройная и изящная фигура поражает всех. Родители Браянан гордятся своей дочерью и ее успехами. Сейчас девушке 31 года и она чувствует себя красивой, желанной и успешной. Она благодарит судьбу, которая подарила ей второй шанс жить и творить свою реальность.