Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Напитки, утоляющие голод

Дата публикации: 10.04.2016

Диета не покажется тебе тяжелым бременем, если ты будешь использовать одну маленькую хитрость – пей, когда хочешь съесть чего-нибудь вкусненького! Предлагаем вам 5 вариантов напитков, которые прекрасно утолят чувство голода и поднимут настроение. 
 

1.Компот без сахара
Компот из любимых ягод и фруктов поможет перебить аппетит, насытит тебя витаминами. Свежий компот будет способствовать улучшению пищеварения и выведению шлаков из организма. Кроме того, этот напиток сохраняет в себе все полезные вещества, которые так нужны твоему организму. 

 2.Компот из сухофруктов
Сухофрукты обладают свойством выводить из организма мочевую кислоту, препятствуют обезвоживанию, насыщают кровь калием и магнием. Компот из сухофруктов не повредит твоей фигуре, так что смело пей этот вкусный напиток! 

 3.Вода с лимоном и мёдом
Вода с лимоном и мёдом – отличный вариант для преодоления «приступа» съесть чего-нибудь сладкого. Стакан воды с мёдом и лимоном будет достаточно, чтобы унять чувство голода. Кроме того, если это напиток выпивать каждый день натощак, то можно не только похудеть, но и отчистить организм. 

 4.Отвар из яблок и изюма
Горсть изюма, 1 яблоко, небольшая кастрюля воды — всё, что нужно для приготовления полезного питья. Кисло-сладкий отвар из свежих яблок и изюма поможет контролировать не только аппетит, но и кислотность желудка. 

 5.Кефир
Кисломолочный продукт с низкой жирностью поможет держаться на диете без всяких срывов. В кефир можно добавлять разные специи: корицу, сухие травы вроде базилика и розмарина. Ароматно и утоляет голод без вреда для фигуры!

Попробуйте любой вариант напитков и вы убедитесь, что диету совсем несложно соблюдать!