Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Тара Рид выглядит пугающе худой

Дата публикации: 26.07.2016

Звезда комедии «Американский пирог» Тара Рид в последнее время выглядит пугающе худой. На днях актриса появилась на ежегодной крупнейшей конференции Comic-Con 2016, посвященной массовой культуре. Снимки, сделанные в этот вечер, удивили фанатов: звезда выглядела худее, чем когда-либо.

На снимках с трудом можно узнать некогда красивую, здоровую Тару Рид. Актриса выглядит истощенной и болезненно худой. Однако сама Тара отрицает проблемы со здоровьем и внешним видом. Она уверена, что фанаты несправедливо ее судят: «Я такая, какая есть, так что, если вы хотите выплеснуть на меня негатив из-за того, что я слишком худая, идите куда подальше».

Напомним, в прессе уже несколько лет ходят слухи о том, что Рид больна анорексией. В 2011 году в погоне за идеальной фигурой Тара так сильно похудела, что фанаты в буквальном смысле испугались за ее здоровье. Многочисленные просьбы родных и поклонников помогли актрисе набрать несколько килограммов, но сейчас Тара снова вернулась на прежнюю позицию – звезда весит не больше 43 кг при росте 165 см.