Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Уход для мужчин: 5 лучших средств

Дата публикации: 26.10.2016

Сегодня сегмент косметических средств для мужчин достаточно развит, чтобы мужская аудитория могла позволить себе приобретси не только пену для бритья. В нашем обзоре мы собрали лучшие средства уходовой косметики For Men.
 
Шампунь BONACURE DEEP CLEANSING SHAMPOO [3D]MEN SION от SCHWARZKOPF PROFESSIONAL
 
Профессиональный мужской шампунь бережно ухаживает за кожей головы и за волосами. Средство эффективно удаляет с волос кожное сало, но при этом не сушит кожу головы. Результат – чистые, гладкие, ухоженные волосы без ломкости.
 
Глина с матирующим эффектом MEN от KEUNE

Сухая матирующая глина сильной фиксации, разработанная специалистами голландской компании Keune для изысканного стайлинга и надежной фиксации прически. Глина интенсивно питает волосы, делает их более мягкими и блестящими, а горный хрусталь оказывает превосходное укрепляющее действие и защищает волосы от разного рода неблагоприятных внешних воздействий. С глиной от Keune текстура ваших волос будет идеально подчеркнута, а укладка приобретет потрясающий матирующий эффект и сильную фиксацию.
 
Крем лифтинг для области вокруг глаз MAN INTENSIVE ANTI-FATIQUE EYE LIFT от GIVENCHY
 

Кожа лица у мужчин нуждается в уходе не меньше, чем женская. И поэтому Givanchy создала уникальный продукт – интенсивный лифтинг-гель для области вокруг глаз. Он разглаживает морщины, устраняет отечность, уменьшает темные круги, расслабляет зону вокруг глаз. А еще средство станет отличным вариантом для путешествий и сэкономит место в чемодане!
 
Крем для бритья CEDRO UOMO от NATURE S

Крем обеспечивает гладкое скольжение лезвия для быстрого идеального бритья. Благодаря маслу сладкого миндаля и экстракта цитрона, средство смягчает, увлажняет и успокаивает кожу.

Лосьон после бритья POST-SHAVE SOOTHER от CLINIQUE

Бальзам приятно охлаждает кожу лица, уменьшает раздражение от бритья, оставляет после себя свежесть и частоту. Содержит алоэ для смягчения воздействия лезвия бритвы, снижает сухость кожи, покраснение, заживляет мелкие порезы.
Похожие статьи