Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Бьюти-находки недели

Дата публикации: 25.04.2017

Отдел красоты elize.ru снова выбрала для тебя интересные и многообещающие косметические новинки. Мы советуем присмотреться к мицеллярному спрею для кожи, невесомой компактной пудре, маске с барбадоской вишней и на кое-что ещё…

 

SPRING IS YOUR LOOK Мицеллярный спрей для кожи

Российский бренд Estel выпустил мицеллярный спрей, который мягко и эффективно удаляет макияж с кожи лица. Средство за считанные минуты придает коже ощущение свежести и комфорта и при этом не оставляет ощущения липкости. Кроме того, мицеллярный спрей значительно усиливает естественную защиту кожи, делая ее здоровой и красивой. Просто нанеси средство на ватный диск и аккуратно очисти кожу лица и шеи от загрязнений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SPRING IS YOUR LOOK Гель для душа

Весенняя коллекция SPRING IS YOUR LOOK от ESTEL — это витаминный заряд для волос, тела и кожи лица. Это преображение в весеннем стиле: естественность и сияние. Гель для душа бережно очищает кожу, увлажняет ее и защищает. Невесомый комплекс масел ши и кукурузы успокаивает кожу, придавая ей мягкость и бархатистость.  

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NORDIC NUDE Пудра невесомая компактная

Компактная и гипоаллергенная пудра Nordic Nude - идеальный финальный штрих при создании образа!  Пудра прекрасно матирует кожу, устраняет жирный блеск и сохраняет естественное сияние кожи. Ее нежнейшая текстура моментально сливается с кожей и дарит ощущение действительно невесомого покрытия для идеального образа в течение всего дня. Элегантный и компактный дизайн позволяет легко взять ее с собой даже в самую маленькую сумочку. Легкий и быстрый макияж, где бы ты ни находилась! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HONEY SLEEPING PACK ACEROLA Ночная медовая маска с барбадосской вишней

Ночная медовая маска с экстрактом барбадосской вишни, которая богата витамином С, прекрасно тонизирует и освежает даже самую безжизненную и утомленную кожу. Маска осветляет, выравнивает тон, а также снимает раздражения и покраснения на лице.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BROW ARTIST SCULPT Тушь для бровей

Brow artist sculpt – это профессиональный подход к макияжу бровей. Тушь имеет специальную щеточку-аппликатор, которая прорисовывает каждый волосок и создает четкий контур. Удобный аппликатор сразу же придает цвет и форму бровям. 

Похожие статьи