Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Плазмолифтинг волос: новый шаг в косметологии

Дата публикации: 25.05.2017

Мечтаешь иметь брови как у Кары Делевинь? Легко! Современная косметология придумала инъекции плазмы, которые помогут разбудить спящие фолликулы и усилить работу уже активных.

Теперь исправить ситуацию с тонкими и редеющими бровями несложно. Инъекции плазмы – отличное решение для тех, кто изначально имел густые брови, но потом увлекся удалением «лишних» волосков. Однако если у тебя никогда не были густые брови, то не стоит надеяться, что инъекции плазмы помогут ускорить рост волос.

Как это работает?

Косметологи под кожу, к волосяным фолликулам вводят собственную плазму и тромбоциты пациента, что исключает несовместимость и аллергические реакции. У пациента врач из вены берет кровь, затем ее помещают в центрифугу для разделения на необходимые и ненужные компоненты, а после тонкой иглой вводят жидкость непосредственно в зону, где требуется ускорить рост волос. Инъекции усиливают кровообращение, что стимулирует рост волос. Для достижения максимально результата следует пройти 3-5 сеансов с интервалом в 10-14 дней.

Имеются ли побочные эффекты?

У процедуры нет побочных эффектов, только небольшое покраснение и отечность, которые проходят в течение суток. 

Похожие статьи