Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

5 лучших солнцезащитных средств

Дата публикации: 12.06.2017

Все знают важность солнцезащитных средств, поэтому мы не станем еще раз объяснять, как необходимо иметь в арсенале парочку хороших кремов. Мы выбрали для тебя 5 лучших солнцезащитных средств, которые помогут насладиться солнцем без вреда для кожи.

Умеренное количество солнечных лучей необходимо нам и для здоровья, и для красоты нашей кожи. Однако если ты планируешь получить золотистый загар без ожогов, мы предлагаем тебе выбрать серьезные солнцезащитные средства, без которых нельзя загорать под палящим солнцем.

 

Shiseido Expert Sun Protection Lotion SPF 30

Еще один бестселлер, который не только защищает кожу от солнца, но ухаживает за ней, предупреждая старение. Легкий солнцезащитный лосьон Shiseido уменьшает видимость признаков фотостарения и препятствует повреждению клеток, тем самым предотвращая появление морщинок и пигментных пятен. Несмотря на то, что средство легкое и нежирное, оно просто невероятно увлажняет кожу, делая ее гладкой и ухоженной. Очень важный плюс: даже при длительном контакте с водой лосьон сохраняет свои свойства и не требует постоянного нанесения.

Soleil Paisir SPF 30, Darphin

Антивозрастной солнцезащитный крем для тела предлагает идеальное сочетание удовольствия от ухода и эффективного результата благодаря эксклюзивному комплексу высокой защиты от солнца и натуральных ингредиентов. Небольшой флакон крема Soleil Plaisir от Darphin защитит кожу от вредного воздействия UVA и UVB-лучей. В его состав входят масла авокадо, кокоса и караньи, а также гиалуроновая кислота и витамин Е, которые мгновенно увлажняют кожу и придают ей сияния.

Sublime Sun SPF 50+, L Oreal

Нежирное солнцезащитное молочко Sublime Sun обеспечивает защиту на клеточном уровне. Система фильтров Mexoryl SX + фильтры с защитой от длинных UVA-лучей, которые проникают глубоко в кожу и могут вызвать серьезные повреждения, незаметные на первый взгляд. Формула, обогащенная антиоксидантами, нейтрализующими свободные радикалы, для защиты кожи на клеточном уровне. Защищает от 6 повреждений кожи: солнечных ожогов, морщин, пигментных пятен, сухости кожи, стянутости, фотостарения.

Abre Solaire SPF 30, Garnier

Средство не только надежно защищает от солнца, но и стимулирует загар. Активный комплекс тирозин + кофеин, входящий в состав продуктов, стимулирует естественную выработку меланина и обеспечивает ровный, красивый и стойкий загар. При этом твоя кожа остается защищенной от опасных UVА- и UVB-лучей.

Sun SPF 30, Nivea

Среди культовых средств Nivea Sun мы выбираем освежающий солнцезащитный водостойкий лосьон защита и прохлада. Он оказывает на кожу охлаждающий и освежающий эффект, делая ее гладкой, как шелк.

Похожие статьи