Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

4 пары патчей, которые должны быть в твоем «рационе»

Дата публикации: 22.06.2017

Убрать синяки под глазами, снять усталость или успокоить кожу вокруг глаз можно с помощью патчей. Этот продукт красоты знает, как вернуть твоему лицу свежесть и сияние за считанные минуты. Мы собрали 4 пары патчей, которые должны быть в твоем «рационе» хотя бы раз в неделю.

 

PREMIUM GRADE 

Гидрогелевые патчи от Japan Gals на основе экстрактов розмарина и алоэ-вера отлично устраняют темные круги под глазами, разглаживают мимические и возрастные морщины, а также отлично увлажняют тонкую кожу вокруг глаз. Просто нанеси патчи и распрощайся с темными кругами!

 

 

 

 

 

SYNERGY EFFECT

Гидрогелевые патчи из серии «Золото и Коллаген» оказывают мощное омолаживающее и увлажняющее действие, предотвращают появление морщин, восстанавливает эластичность и упругость кожи, заметно уменьшает признаки старения. Десяти минут будет достаточно, чтобы взгляд помолодел.

 

 

 

SYNERGY EFFECT ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ И ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 

Гидрогелевые патчи Skinlite серии «Черный жемчуг и Гиалуроновая кислота» - отличный способ быстро получить отдохнувший вид, благодаря компонентов из экстрактов черной фасоли, черного кунжута и ламинарии эффективно питает и увлажняет структуру кожи, а экстракт секрета улитки и пептиды нормализуют выработку собственного коллагена и эластина. Нежная кожа под глазами заметно укрепляется, уменьшаются морщины, исчезает дряблость, отеки и пропадают следы усталости, а взгляд становится выразительным и отдохнувшим. 

 

STRESS RELIEF EYE MASK 

Маска от Estee Lauder за 10 минут восстановит кожу вокруг глаз и устранит следы усталости. Бьюти-продуктом можно пользоваться каждый раз, когда кожа нуждается в специальном уходе: бессонные ночи, утомительные перелеты, напряженная работа. Смоченные специальным составом компрессы успокаивают и снимают стресс, разглаживают мелкие морщинки, улучшают кожу век более чем на 40%.

Похожие статьи