Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Три суперустойчивых тональных крема на любой случаи

Дата публикации: 23.07.2017

Предлагаем тебе обратить внимание на три суперустойчивых тональных крема, которым не страшны ни влажность, ни сухой воздух и ни даже регулярные прикосновения экраном телефона. Эти бьюти-стредства знают, как сохранить свежим макияж на весь день!

MAYBELLINE NEW YORK SUPER STAY 24H

Новому суперстойкому тональному покрытию Maybelline New York Super Stay 24H не страшны ни влажность, ни даже сухой воздух. Благодаря формуле Microflex средство остается на месте в течение дня и, что немаловажно, сохраняет свою яркость и плотность, не создавая эффекта маски на лице.

 

MAX FACTOR MIRACLE TOUCH

Компактная тональная крем-пудра Max Factor Miracle Touch подарит совершенный тон и безупречное покрытие. Он идеально сглаживает неровности и маскирует все видимые несовершенства кожи. Для удобства нанесения в комплекте идет круглый спонж: он поможет средству лечь ровнее и быстрее впитаться.


SEVENTEEN TIME PLUS 

Несмотря на то, что Time Plus – это достаточно легкий тональный крем, он хорошо маскирующий недостатки кожи и совсем не скатывается! Его можно нанести утром и результат будет держаться до самой ночи. Миллионы женщин уже подарили свое сердце этому чудо-продукту. Попробуй и ты! 

Похожие статьи