Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

5 долгоиграющих дезодорантов

Дата публикации: 27.07.2017

Летом мы больше всех нуждаемся в защите от пота. И чтобы эта неприятная вещь не подвела в самый неподходящий момент, мы собрали 5 долгоиграющих дезодорантов, с которыми ты точно сможешь быть спокойна!

BIOTHERM

DEO PURE SENSITIVE SKIN Дезодорант-крем

Стойки, кремообразный нежный дезодорант прекрасно защитит тебя от пота. Средство на 80% состоит из уходовых компонентов, которые активно защищают нежную кожу подмышек от раздражений и пота. Его формула не содержит спирта, а это значит, что им можно пользоваться даже после эпиляции. Дезодорант отлично подойдет на каждый день!


REXONA

Антибактериальный эффект Део-стик

Главный плюс этого дезодоранта в том, что он не маскирует запах, а устраняет бактерии, которые вызывают неприятный запах. Део-стик не раздражает кожу и бережно заботится о ней. Карандаш Rexona обладает потрясающим свежим  ароматом, в котором сплелись натуральные аккорды имбиря и розового перца.


ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

Фито-дезодорант спрей Защита Без Белых Следов

Этот дезодорант настоящее спасение для тех, кто страдает от обильного потоотделдения. В составе фито-дезодоранта ромашка и жасмин: они прекрасно успокаивают и защищают нежную кожу. Средство дарит коже приятное успокоение и нежный аромат жасмина.


GARNIER

Дeо-ролик Эффект Чистоты

Если ты еще не знакома с этим продуктом, тогда поспеши это исправить! Garnier выпустил первый дезодорант-антиперспирант спрей для тела, обогащенный маслом чайного дерева, которое уничтожает 99,9% бактерий, вызывающих неприятный запах. Средство содержит мощный абсорбент вулканического происхождения, который позволяет коже дышать, чтобы сохранить ее гладкой и здоровой.

 

HLAVIN

Дезодарант Лавилин Ролл-он

Дезодорант Lavilin не просто борется с обильным потоотделением, но и уничтожает бактерии, которые вызывают пот и неприятный запах. Рекомендуется наносить два раза в неделю и этого, поверь, достаточно, чтобы вылечить источник неприятного запаха. 

Похожие статьи