Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Три бьюти-тренда, которые пришли к нам из Азии

Дата публикации: 03.08.2017

Азиатский бьюти-рынок подарил много интересных косметических средств, без которых сейчас не обойтись. Итак, за что нам стоит благодарить наших азиатских коллег?

 

Тканевые маски и патчи

Благодаря тканевым маскам и патчам мы можем выглядеть в любое время ухоженной и отдохнувшей. Эти бьюти-средства за 15 минут творят чудеса и за это мы должны сказать спасибо Корейцам. Именно они подарили нам возможность быть всегда красивой.

 

ВВ и СС-кремы

Азиатки очень тщательно следят за кожей лица. Для них важно, чтобы уходовые средства были легкими и незаметными на лице. Поэтому ни одна азиатка не выйдет на улицу без ВВ или СС-кремов. Легкая текстура и многофункциональность превратили эти средства в бестселлеры. Уверены, в твоей косметичке точно найдется одно из этих средств.

 

Ноу-Хау уходы

Ты не поверишь, но азиатки тратят на ежедневный уход за кожей рекордные 10 минут! В отличие от нас, они не ограничиваются одной пенкой для умывания или мицеллярной водой. В их арсенале разные пилинги, сркабы,  маски, эссенции и сыворотки. По-мнению азиаток, все эти средства призваны не просто очистить кожу, но также подготовить ее к последующему нанесению увлажняющих средств, которые только повысят эффективность других бьюти-продуктов.

Похожие статьи