Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Средства для педикюра дома

Дата публикации: 08.08.2017

Лето в самом разгаре. Наконец можно переобуться и показать красивые ножки. Только прежде чем демонстрировать пятки, подготовь ножки: сделай педикюр в домашних условиях. С помощью полезных средств и гаджетов педикюр станет для тебя увлекательным занятием.

Педикюрные носочки Sosu давно завоевали покупательниц качеством. Продукт требует к себе внимания, поскольку его нельзя использовать в качестве SOS-помощи, потому что результат будет заметен не раньше, чем через три дня. В составе носочков специальная кислота, которая великолепно размягчает и удаляет омертвевшую кожу. Продержи ноги в течение 40 минут, а после удали излишки кутикулы с помощью апельсиновой палочки. Ты увидишь, как твои ступни и кожа на ногах становиться нежной и невероятно гладкой!

Если нет времени держать ступни в носочках, воспользуйся скрабом для ног глубокого действия. Deep Exfoliating Foot Scrub за 10-15 минут нежно удаляет ороговевшие клетки кожи с помощью натурального вулканического песка и мелкой бамбуковой крошки. После очищения ножки становятся мягкими и обновлёнными.

Срочно нужен экспресс-педикюр? Нет проблем. Профессиональная двусторонняя деревянная терка для педикюра DOMIX Green Professional быстро и качественно удалит мозоли и натоптыши. Абразив на обеих сторонах терки имеет различную зернистость, которая помогает обработать все участки кожи с разной интенсивностью. Вот теперь твои ножки готовы к пляжному сезону!

Похожие статьи