Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Лучшие оттенки румян на лето

Дата публикации: 21.08.2017

Румяна must have в косметички каждой девушки. Румяна необходимый элемент любого макияжа. Они прекрасно маскируют бледность, освежают цвет лица и при правильном использовании визуально омолаживают на пару-тройку лет. Ищем 5 лучших вариантов на лето.

MAX FACTOR CREME PUFF BLUSH 

Румяна Max Factor Creme Puff Blush – это «все-в-одном». Его можно использовать в качестве хайлайтера, контуринга, а также, чтобы получить естественный румянец. Продукт состоит из микрочастиц двух разных оттенков — ярко-розовых и чуть более интенсивных сиреневых. Румяна отлично моделируют овал лица, выделают скулы и придают свежий и отдохнувший вид.


THE BALM FRAT BOY 

Frat Boy – это и тени и румяна. Frat Boy поможет без труда создать соблазнительный, женственный и максимально естественный образ. Его сухая бархатистая текстура равномерно распределяется по коже, не оставляя эффекта мела на лице. Средство легко наносится и придает свежий и сияющий румянец на лице. Еще одним достоинством продукта является то, что его формула не вызывает раздражения даже самой нежной и чувствительной кожи, поэтому Frat Boy может использоваться также в качестве теней для век.


CLINIQUE CHUBBY STICK CHEEK COLOUR BALM 

Кремовые румяна Chubby Stick Cheek Colour Balm в форме карандаша с закругленным кончиком гладко и легко ложатся, создавая стойкий оттенок. Оттенок можно наслаивать для достижения желаемой насыщенности и плотности — от натурального эффекта до более интенсивного цвета. Главное – иметь при себе влажные салфетки, чтобы исправить небольшие погрешности в макияже.


PUPA LIKE A DOLL MAXI BLUSH

Текстура румян нежная и легкая, слегка пигментирована, идеально закрепляется на коже при нанесении, создавая вельветовый эффект. Нанеси немного румян точечно на яблочки щек, а затем тщательно растушуй.


BE YU MULTI COLOR POWDER BLUSH 

Мягкая, бархатная текстура румян способствует легкому и равномерному нанесению. Интенсивность оттенка можно варьировать количеством нанесенного продукта.

Похожие статьи