Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Новинки недели

Дата публикации: 29.08.2017

Мы продолжаем рубрику новинки недели. На этот раз в список попали крем для лица с экстрактом камелии японской, крем для рук с маслом Ши, помада омбре и кое-что еще.

NATURAL CAMELLIA CREAM Крем для лица

Крем для лица с экстрактом камелии является сильным антиоксидантом, так как содержит витамины А, С, Е и В. Он защищает кожу от агрессивного воздействие внешней среды и замедляет процесс старения кожи. Масло камелии, богатое жирными кислотами, протеинами, минералами и витаминами, интенсивно питает, смягчает и защищает кожу.

Крем для рук с маслом ши

Крем для рук содержит 10% масла ши, имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается, смягчает и защищает сухую кожу рук от негативного внешнего воздействия. Экстракты орхидеи, розмарина и мелиссы в составе крема обеспечивают длительное увлажнение и питание.

 

AC PURE One Spot Cream Крем для локального нанесения

Крем для локального нанесения с маслом чайного дерева, успокаивает кожу, снимает раздражения и покраснения. А экстракты грейпфрута и коры белой ивы способствуют заживлению воспалений на коже лица и выравнивают текстуру кожи, препятствуя образованию постакне и регулируя работу сальных желез.

 OMBRE3 LIPSTICK Помада для губ

Трёхцветная губная помада с впечатляющим эффектом омбре создает  выразительный макияж губ одним движением. Три сочных оттенка, идеально сочетаются между собой и прекрасно смешиваются на губах. Кремовая текстура содержит питательные вещества – экстракт личи обладает антиоксидантным действием и увлажняет, а масло из косточек аргана защищает и ухаживает нежную кожу губ.

Мицеллярная вода 3в1

Мицеллярная вода мягко и эффективно снимает любой макияж, не раздражая нежную кожу лица и век. Продукт состоит из натуральных экстрактов алоэ-вера и василька, которые освежают и наполняют энергией кожу лица.

Похожие статьи