Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Лучшие SOS-cредства для сухих волос

Дата публикации: 02.10.2017

Резкая смена температуры, агрессивное воздействие фенов и утюжков приводят к тому, что волосы становятся слабыми, тусклыми и сухими. Исправить ситуацию помогут SOS-средства, которые придут на помощь в нужную минуту.


L OREAL PROFESSIONAL RICHE MACADAMIA

Шампунь для сухих волос с маслом ореха Макадами интенсивно питает даже самые безжизненные волосы. Масло содержит высокую концентрацию полиненасыщенных жирных кислот, олеиновой и пальмитиновой кислоты, витаминов В, Е, РР, которые ускоряют клеточное обновление материи волос. Они наполняют волосы жизненной силой и придают сияние. Однозначно стоит брать!


GREEN MAMA РЕГЕНЕРАТОР ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС 

Сухой воздух, частое ношение головных уборов могут привести к тому, что волосы потеряют жизненную силу. Регенератор, наполненный витаминами и микроэлементами, вернет волосам красоту и здоровье. Средство увлажняет и питает волосы, а также защищает их от горячих укладок.


GUAM UPKer МАСКА

Благодаря высокому содержанию активных компонентов увлажняет, питает ствол волоса. Средство усиливает и сохраняет яркость волос, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.


SCHWARZKOPF GLISS KUR OIL NUTRITIVE 

Оградить волосы от негативного воздействия внешней среды поможет масло-спрей от Gliss Kur. Масло не только защищает от повреждения, но и питает локоны во время термической укладки. В состав средства входят восемь бьюти-масел, которые обволакивают каждый волос и предотвращают их пересушивание. Использовать средство для восстановления поврежденных волос нужно каждый раз после мыться головы, до того, как приступить к укладке.


REVLON PROFESSIONAL OROFLUIDO ASIA Эликсир

Эликсир для мягкости волос разработан на основе лучших рецептов таинственного Востока. Легкая формула средства моментально кондиционирует волосы, полирует их поверхность и защищает кутикулу специальной пленкой, которая отражает свет, а значит, делает волосы более блестящими. Средство создает специальный барьер, который не позволяет волосам потерять блеск и силу.

Похожие статьи