Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Решаем проблему выпадения волос без радикальных мер

Дата публикации: 01.12.2017

Каждая третья женщина рано или поздно сталкивается с проблемой выпадения волос. Причины могут быть разными: неудачное окрашивание, неправильный уход, нарушение обменных процессов, прием лекарств, недостаток витаминов, болезни организма, - все эти факторы могут приводить к нарушению питания волосяных луковиц и, как следствие, к их выпадению. К счастью,  индустрия красоты не стоит на месте, и в настоящее время представлено большое количество средств от выпадения волос.

Хотим познакомить тебя с продуктом финского косметического бренда System4 – биоботанической сывороткой. Как следует из названия – в составе продукта экстракты 9-ти растений, полученные с использованием передовых технологий без нагрева, что позволяет максимально сохранить их полезные свойства.

При втирании в кожу головы экстракты проникают в корень волоса, обеспечивая его питание, останавливая выпадение, пробуждая спящие волосяные луковицы и стимулируя рост волос. Правило эффективного применения: слегка высуши волосы полотенцем, а после нанеси сыворотку. Сыворотка наносится на кожу с легким массажем до полного впитывания два раза в день – смывать не нужно.

Продукт настолько безопасен, что  врачи-трихологи рекомендуют его даже беременным и кормящим женщинами.

Похожие статьи