Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Бьюти-новинки недели

Дата публикации: 09.12.2017

Elize.ru продолжает рубрику бьюти-находки недели. Представляем твоему вниманию самые интересные продукты по уходу за лицом и волосами.

7OILS LIP ELIXIR Масло для губ

Попробуй взрывной эликсир для губ с 7 драгоценными маслами и фруктовыми: ягоды годжи, гранат, персик, прополис, колючая груша, шиповник и масло аргонового масла бережно ухаживают за кожей губ и придает им сияние.

 

PARADISE POMADE EXTATIC Гель-крем для бровей

Мягкая текстура гель-крема помогает легко достигнуть идеального слияния цвета и стойкости на протяжении 24 часов. Благодаря удобной форме кисточки средство аккуратно распределяется и не скатывается.

 

METALLIC EYES Тени–хайлайтер жидкие

Попробуй средство 2в1: сияющие жидкие тени для глаз с металлическим финишем и жидкий хайлайтер. Средство как тени можно наносить как по отдельности, так и совместно для создания макияжа с переходом цвета. Благодаря шелковистой текстуре тени легко наносить и растушевывать. Интенсивная пигментация позволяет добиться плотного нанесения одним слоем, при этом они не скатываются на протяжении дня.


Мусс для душа шелковый Лимонный щербет

Невероятно шелковистый и комфортный мусс деликатно очищает кожу и дарит ей чувство свежести. После первого применения кожа становится гладкой и увлажненной. А букет цитрусов и цветов моринги подарят невероятное наслаждение и аромат.

Похожие статьи