Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

С любовью: подарки для нее и для него

Дата публикации: 11.02.2018

Совсем скоро наступит самый красивый и романтичный праздник – День святого Валентина. В этот день отличным сюрпризом станет не только записка с признанием в любви, но и подарок, который подчеркнет индивидуальность и подарит радость любимому человеку. Поэтому предлагаем тебе в День всех влюбленных со всей ответственностью подойти к выбору презента, как для нее, так и для него. Elize.ru приготовил самые «вкусные» и милые подарки для любимых.

 

Что подарить любимой в День святого Валентина?

Коробка любимых конфет всегда беспроигрышный вариант. А если к сладкому презенту добавить еще и что-то экзотическое с фантастическим ароматом вроде кокосового суфле для тела или геля для душа с ананасом и медовой дыни – любимая точно будет в восторге от такого «вкусного» подарка.

Девушкам всегда приятно получать в качестве подарка флакон духов. Такой презент подтолкнет ее на новые подвиги и подарит море положительных эмоций. Свежий как весенний сад, сладкий, как карамель, загадочный как ночь – вариантов море! Просто выбери ее аромат.

Ни один День святого Валентина не проходит без горячих поцелуев! Предстоящий праздник — идеальное время проявить любовь. В качестве подарка выбираем помаду, которая сохранит свой цвет на весь день, даже после страстных поцелуев.

Одним из лучших подарков ко Дню влюбленных может стать профессиональная техника для волос. С помощью такого подарка с легкостью можно заполучить гламурные голливудские волны и отправится на романтический ужин.

 

Что подарить любимому в День святого Валентина?

Если твой любимый отращивает бороду, почему бы не воспользоваться и подарить ему косметику для ухода за бородой? Даже самым мужественным и сильным будет приятно получить такой презент.   

Отличным подарком для него станет парфюм. Конечно, выбор аромата – дело индивидуальное, но, если ты знаешь, что ему нравится, обязательно порадуй его своим выбором и вниманием. Если сомневаешься в своем выборе,  остановись на ароматах, которые ассоциируются с морем, солнцем и цитрусами. Такая композиция считается классической и нравится многим мужчинам.

 

Не забудь к главному подарку добавить свою любовь и заботу!

Похожие статьи