Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Революционные новинки от корейского бренда Graymelin

Дата публикации: 17.11.2016

Корейцы уважают традиции древности и именно поэтому при изготовлении косметики они используют только натуральные ингредиенты и растительные экстракты, проверенные временем. И сегодня корейские производители косметики делятся с нами секретами молодости и красоты. Как, например, бренд Graymelin, который предлагает женщинам не просто продлить молодость, но и сохранить ее на долгие годы.

Эмульсия с экстрактом слизи улитки
 

Питательная эмульсия Smiley Tonight со слизью улитки ускоряет процессы регенерации и способствует обновлению кожи. Улиточная слизь обладает противовоспалительным, заживляющим и увлажняющим действиями. Эмульсия эффективно борется с первыми признаками возрастных изменений кожи лица, делая её более упругой и эластичной.

Эссенция для пор 

Эссенция сужает расширенные поры, разглаживает поверхность кожи, делает ее гладкой и ровной, уменьшает выделение кожного себума и матирует кожу. Благодаря маслу чайного дерева и салициловой кислоты эссенция улучшает эластичность эпидермиса, стягивает стенки пор и визуально уменьшает их. Средство также ускоряет отшелушивание отмерших клеток кожи, устраняет тусклый цвет лица и уменьшает закупорку пор.
 
Тоник


Серия средств для проблемной кожи Graymelin TroubleSolution Special содержит комплекс растительных экстрактов, которые эффективно борются с воспалениями на лице: экстракт папоротника подавляет развитие бактерий и препятствует образованию шрамов от воспалений. Экстракт гаммамелиса успокаивает кожу и облегчает зуд, вызванный сухостью кожи. Масло чайного дерева и салициловая кислота размягчают загрязнения в порах и препятствуют появлению воспалений. Тоник регулирует водно-жировой баланс кожи лица, сужает поры, смягчает и освежает кожу, снимает покраснения.
 
Мягкий скраб с сахаром и рисом

 
Скраб с черным сахаром и рисом обновляет кожу, удаляет омертвевшие клетки, питает, повышает эластичность кожи, улучшает кровообращение. После первого же применения ты почувствуешь, как кожа стала ровной, гладкой и шелковистой.
 
Гель-крем 

Благодаря экстракту листьев алоэ гель-крем смягчает и увлажняет кожу, препятствуя развитию воспалений. Алоэ и сок капарисовика интенсивно увлажняют и успокаивают чувствительную проблемную кожу, насыщают кожу полезными витаминами и минералами.
 
Средство для умывания 

Пенка для умывания Graymelin AC-Zero Control мягко очищает и удаляет загрязнения с кожи лица. В состав средства входят салициловая, миристиновая кислоты, которые бережно отшелушивают кожу, препятствуя появлению воспалений.
Похожие статьи