Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

BEAUTY - новинки на Elize.ru | январь 2020

Дата публикации: 30.01.2020

   Каждый день в интернет-магазине elize.ru появляются интересные beauty-новинки, на которые стоит обратить внимание. В этой статье мы собрали новинки, которые нам особенно понравились. Присмотритесь, возможно, в списке вы  найдете то, что давно искали.

перейти ко всем новинкам 

1. Charles Worthington - Новый бренд

Charles Worthington воплотил в своих продуктах тридцать лет своего салонного опыта и непреодолимую страсть к волосам, чтобы каждый день дарить Вашим волосам неотразимую роскошь. Charles Worthington создал категорию профессионального ухода за волосами, изменив рынок по уходу за волосами в Великобритании. Уникальная технология Fragrancelock complex придает Вашим волосам приятный стойкий аромат, который сохраняется на протяжении всего дня. Парфюмированные шампуни, кондиционеры и стайлинговые средства не только бережно ухаживают за Вашими волосами, но и обладают приятными и стойкими отдушками.

                       

Шампунь для волос Moisture Strength & Repair Shampoo благодаря полезному сочетанию арганы и жожоба мгновенно восстановливает даже самые сильные повреждения. Обогащенная кератином формула уменьшает ломкость на 97% и восстанавливает эластичность волос уже после первого использования. Разглаживает каждую прядь от корней до кончиков, делая волосы эластичными и послушными. Волосы до 6 раз более сильные и упругие. 
Способ применения: Нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеминить руками массирующими движениями, смыть достаточным количеством воды.

- Вуаль для волос Everyday Gentle Protective Detangling Mist. Уменьшает ломкость на 82%. Термозащита 230 ° и защита цвета. Способствует легкому расчесыванию. Предотвращает спутывание волос.
Способ применения: После использования шампуня и кондиционера, нанесите на влажные, подсушенные полотенцем волосы и с помощью расчески распределите по всей длине волос.

 

2. KONDOR - Новый бренд

Kondor — первый Российский бренд стайлинговых средств для мужчин, который был создан при поддержке практикующего барбера. Именно по этому линия средств охватывает максимально широкий спектр запросов мужских мастеров и барберов. "Наша главная ценность, которую мы несем в мир — это то, что мы не просто продаем продукт для ухода за волосами, а помогаем мужчинам справиться с проблемами, возникающими в повседневной жизни, связанными с внешним видом". Продуктовая линейка в бренде Kondor не раздувалась искусственно. В ней присутствуют только самые необходимые грумминговые средства для мужчин.

                        

 - MY BEARD Гель для бритья 100 мл. Кому подходит продукт: Любителям точных контуров и линий на бороде. Мужчинам, которые любят гладко выбритое лицо, но не любят связываться с пеной. Барбера и мужским мастерам, практикующим Hair Tattoo. Что дает продукт: Дает отличное скольжение бритвы по коже. Минимизирует возможность появления раздражения и порезов. Прозрачная консистенция обеспечивает хороший контроль при создании точных контуров.

- Re Style №233 Воск-уход для усов и бороды 30 мл. Кому подходит продукт: Обладателям бороды и тем, кто любит моделировать усы по своему вкусу. Желающим иметь контроль над щетиной.
Что дает продукт: Смягчает и увлажняет щетину. Обеспечивает надежную укладку бороды. Придает естественный блеск. Позволяет моделировать усы по своему желанию.

 

3. Новинки бренда Сafe Mimi

                            

 Бальзам-SOS для губ Кокос 15 мл. Попробуйте SOS-бальзам для губ с ароматом тропического Кокоса Cafe Mimi! Бальзам отлично питает, интенсивно увлажняет и защищает кожу губ от сухости, шелушения, мелких трещинок. Входящие в состав масла Кокоса, Виноградной косточки, Ши и Миндаля восстанавливают, смягчают и разглаживают кожу губ.

Скраб для губ Кофейный 15 мл. Попробуйте восстанавливающий кофейный скраб для губ SUGAR LATTE Cafe Mimi! Скраб на основе натурального молотого кофе и пудры из тростникового сахара нежно отшелушивает и восстанавливает кожу губ. Входящие в состав масла авокадо, ши и кокоса помогают устранить сухость и шелушения, стимулируют обновление клеток, эффективно увлажняют и глубоко питают, восстанавливают тонус и упругость кожи, возвращают губам красивый здоровый цвет, делая их мягкими и гладкими.

 

4. Новинки бренда NATURA SIBERICA

                         

COSMOS Сияние Сыворотка-сияние для всех типов кожи лица 15 мл. Органическая сертифицированная сыворотка-сияние для лица для всех типов кожи моментально освежает и заряжает кожу энергией. Ее формула, обогащенная высокоэффективными экстрактами сибирских растений, придает ей естественное сияние и здоровый вид, устраняет следы усталости и стресса.

COSMOS Увлажнение Маска для лица ночная Anti-stress 50 мл. Органическая сертифицированная ночная маска для лица «ANTI-STRESS» восстанавливает баланс влаги, нарушенный в течение дня. Её формула, обогащенная высокоэффективными экстрактами сибирских растений, снимает следы усталости и стресса, интенсивно увлажняет и наполняет кожу ощущением свежести и тонуса.

 

5. Новинки бренда DEWAL

 

- Машинка для стрижки окантовочная FREESTYLE Mini. Триммер предназначен для создания контуров, плавных переходов и оформления бороды. Отличительная особенность триммера — это очень маленькая высота среза 0,2 мм. Для других длин можно использовать насадки, которые идут в комплекте (3,6,9,12 мм). Зубчики ножевого блока у триммера глубокие, и это позволяет работать на расческе, а также делать линии, которые нужны при создании фейдов. Триммер очень легкий – его вес всего 135 грамм. На задней стороне корпуса триммера нанесен фактурный рисунок за счет этого триммер не скользит в руке во время работы. При полной зарядке аккумулятора триммер работает непрерывно 90 минут.У триммера аккумулятор нового поколения Li Ion без эффекта памяти. Это очень удобно, потому что, если инструмент разрядился, а вам нужно продолжать стрижку, вы можете подключить его к сети и продолжить работу. 

- Щипцы для волос Ocean серебро 25х90мм с терморегулятором керамико-турмалиновое покрытие 35Вт. Классический прибор для создания самых разнообразных укладок, выполненный в оригинальном цветовом решении. Профессиональное изделие исполнено в приятной цветовой гамме. Щипцы имеет стандартные размеры, позволяющие создавать вариативные укладки без вреда для волос.

 

6. Новинки бренда ECOLAB

                    

Подарочный набор Восстановление волос (Шампунь для волос 200 мл, Средство термозащитное для укладки волос 200 мл). 

Шампунь для волос «Восстанавливающий». Шампунь содержит более 97% ингредиентов растительного происхождения.В состав входят органические экстракты масла. Входящее в состав масло жожоба, органическое масло зародышей пшеницы и экстракт гибискуса эффективно восстанавливают поврежденные волосы, питают, укрепляют и защищают от вредных факторов, таких как укладка феном и солнечные лучи. Волосы более сильными, блестящими и послушными. 

Средство для укладки и восстановления волос «Термозащитное». Настой органического имбиря активизирует подкожное кровообращение, за счет чего улучшается питание волосяных луковиц. Органический экстракт гибискуса восстанавливает волосы, способствует их росту. Средство для укладки и укрепления волос содержит более 97% ингредиентов растительного происхождения. Значительно облегчает расчесывание волос, разглаживая их, защищает при термоукладке. Продукт не содержит парабенов и силиконов.

Подарочный набор MEN CARE (Шампунь от выпадение волос 200 мл, Гель для душа 200 мл, Бальзам после бритья 100 мл)

Шампунь УКРЕПЛЯЮЩИЙ против выпадения волос, 200 мл: Органический экстракт вербены укрепляет и улучшает структуру волос, предотвращает появление перхоти. Масло апельсина увлажняет, питает и насыщает витаминами кожу головы, препятствует выпадению волос. Масло грейпфрута способствует росту волос, приводит в норму работу сальных желез, обладает антисептическим действием, улучшает регенерирующие способности кожи головы и значительно повышает ее тонус.
Гель для душа Свежесть, 200 мл: Органический экстракт ветивера нормализует работу сальных желез, очищает, обладает приятным охлаждающим эффектом. Органический экстракт бамбука обладает антибактериальным действием, восстанавливает биологические функции кожи, повышает тонус, упругость и эластичность кожи, придает свежесть и энергию.
Крем после бритья Увлажнение и питание, 100 мл: Органическое масло оливы увлажняет, питает, тонизирует кожу. Органическое масло карите питает и смягчает кожу.

Похожие статьи