Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

В топе трендов с хитами и новинками LAMEL

Дата публикации: 03.08.2021

Лето — это время, когда хочется пробовать что-то новое и яркое, находить неожиданных фаворитов, решаться на эксперименты и тестировать средства в непривычных форматах. В коллекциях LAMEL можно найти идеальных помощников для этих затей.

Естественная красота

 

  В тренде — нюдовые свежие мейки, в которых сложно разглядеть эффект от применения отдельных средств. Румяна, скульпторы и бронзеры при растушевке должны иметь максимально натуральный вид, а     тени — добавлять мягкий естественный оттенок и легкое сияние. Самыми трепетными nude vibes пропитаны палетки Blush & Contour и All in One Face Contour, бронзер Sunkissed Matte Bronzer и тени Selflove   Eyeshadow Palette. Пудровые текстуры растушевываются в дымку и точно не выдадут своего присутствия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Брови и ресницы тоже не лишай природной воздушности. При оформлении бровей выбирай средство, которое поможет оформить форму брови и подчеркнуть их естественную густоту: микро-карандаш Insta MicroBrow — как раз подходящий вариант.  

Чтобы ресницы даже без туши радовали тебя своей длиной и густотой, позаботься о них с сывороткой Insta Panthenol Eyelash Serum. Формула с трипептидом меди и пантенолом сделает волоски крепкими и пушистыми. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глянец на губах

 

Соблазнительные переливы, визуальное увеличение и нежное увлажнение — суперсилы, которыми могут похвастаться lip-новинки LAMEL. Lip Cream Plump & Care заменит бальзам, а All in One Lip Tinted Plumping Oil, помимо глянца, подарит губам сочный оттенок. Лимитированный Meduza Lip Silk в карамельном и розовом оттенках — покорит даже самых искушенных любительниц нюда.

За какой эффект голосуешь ты?

 

 

   Мейки с глиттером и металликами

Сияние не собирается покидать первые строчки бьюти-чартов. Для создания выразительных мерцающих мейков глаз выбирай палетки с глиттерными рефилами (например, Look Into My Eyes), шиммерными и метталическими текстурами (16 Shades of Brown или 16 Shades of Burgundy). В качестве базы под смоки, для стрелок или подводки слизистой используй новые оттенки кайалов Eyeliner Kajal — пигментация и стойкость тебя приятно удивят ;) 

 

 

 

 

 

 

 

Новинки, которые точно стоит попробовать

Твой бьюти-арсенал не будет полным без базы для теней Insta Eyeshadows Base — с ней твои макияжи будут жить до самого вечера даже жару. Проверь мощь базы с яркими оттенками теней из палеток Meduza и Ultraviolet. Фуксия, неоновый апельсин или сочная зелень? Для финальной точки в ярком образе выбери маркер для веснушек или неоновый лайнер.

Кто не рискует, тот не создает запоминающийся образ ;)

Похожие статьи