Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Тренды и новинки бренда Ninelle

Дата публикации: 30.08.2021

Бренд Ninelle родом из горячей и страстной Испании. Поэтому ассортимент средств разнообразный, много ярких цветов и оттенков. Бьюти-любительницы отдают предпочтение Ninelle еще и за приятную бюджетную цену продуктов. Блогеры и визажисты, популярные в Инстаграме, уже давно оценили косметику Ninelle и рекомендуют фавориты подписчикам. В этой статье расскажем о бьюти-хитах Инстаграма и “приоткроем завесу” – поделимся новинками, которые в скором времени появятся на полках магазинов.

 

ТОП-средств бренда Ninelle

Первое место среди трендовых средств Ninelle занимает устойчивая гелевая подводка ENERGIA GEL. Практически каждый визажист, который однажды использовал гелевую подводку ENERGIA GEL, начинает работать этим продуктом. И не удивительно! Гелевой подводкой Ninelle можно нарисовать не только классические стрелки или смоки, но и сделать популярные графичные стрелки. Гелевая подводка ENERGIA GEL легко тушуется, обладает насыщенным черным цветом и весь день держится на глазах, не течет и не скатывается. Гелевая подводка ENERGIA GEL нравится не только профессиональным визажистам, но и любителям, ведь подводка очень удобная в использовании и в комплекте идет кисточка, чтобы облегчить

нанесение средства. Если давно ищите идеальную гелевую подводку, то обратите внимание на ENERGIA GEL!

 

Лучшее для ресниц

Второе место разделили туши для ресниц. Они поделили инстаграм на две части – на тех, кто предпочитает естественные ресницы и тех, кто любит объем и длину. Виновницы такого противоборства: тушь с эффектом естественных ресниц GRACIA и тушь для выразительного объема ресниц BRAVO. Обе туши не образуют комочков, не сыпятся, не склеивают реснички и не оставляют “эффекта панды”. Тушь для ресниц GRACIA подчеркивает естественную красоту ресниц и подходит для чувствительных глаз. Тушь BRAVO – создает суперобъем.

 

Контуринг

Почетное третье место достается стикам, а именно: сатиновым румянам в стике BELLEZA, стику-хайлайтеру BRILLAR и двухцветному стику для скульптурирования ARTIFICIO. Прелесть использования стиков – удобство. С ними справится даже тот, кто в первый раз делает макияж. Достаточно сделать три параллельные линии на скулах и растушевать. Преимущество стиков бренда Ninelle – универсальные оттенки, которые подойдут любому цветотипу кожи и в составе каждого стика ухаживающие компоненты, такие как аргановое масло и экстракт виноградной косточки. Макияж с пользой для кожи – выбор современной женщины!

 

Новинка от Ninelle

А теперь перейдем к новинкам бренда Ninelle. Недавно поступили в продажу наборы каплевидных спонжей для макияжа EXPERTA. Набор спонжей выглядит как баночка, где находятся 4 вида безлатексных спонжей разных размеров. Спонжи EXPERTA уже начинают завоевывать сердца покупателей, ведь они в меру мягкие, приятные на ощупь, экономично расходуют тональное средство и при этом равномерно наносят его. Если вы в поисках качественных и недорогих спонжей для макияжа, то набор EXPERTA Ninelle – лучший вариант!

 

По секрету

Мы уже упоминали, что стики Ninelle пользуются особой популярностью среди покупательниц. Поэтому бренд анонсировал, что нас ждут обновленные румяна в стике Belleza, а именно – два новых оттенка в новом дизайне. 

Также, ассортимент пополнился серией питательных бальзамов для губ SONRISA, состоящей из 3 оттенков, и линейкой сияющих блесков для губ с эффектом 3D объема TANGO, где 8 оттенков.

Бренд готовит новые средства для глаз и бровей – удобный маркер для бровей ELEGANCIA в двух оттенках и тинт для бровей, который продержится 24 часа! В скором времени появится масло для бровей и ресниц EL DORADO, которое обещает деликатно ухаживать за волосками, способствовать росту, а также укреплять и увлажнять реснички и брови.

Не можем не сказать, что ассортимент уходовой косметики Ninelle тоже пополнится новинками.

Так что с нетерпением ждем, чем порадует нас Ninelle и с удовольствием всё попробуем, когда средства появятся на полках наших магазинов!

Похожие статьи