Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

ЭКОтренды и высокие технологии от SWANICOCO!

Дата публикации: 28.09.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как хочется видеть результат на коже невооружённым взглядом. А еще чтобы не долго ждать, пока он наступит. Большинство известных компонентов омолаживают нас за счет источников животного происхождения. В то время как вопрос этичного ухода стоит на первом месте во всех передовых странах! Возможно ли соблюсти баланс между высокой эффективностью и бережным отношением к окружающей нас среде? Премиальный бренд Swanicoco уже 11 лет предлагает различные варианты решения этого вопроса, выпуская инновации, соответствующий ЭКОтрендам!

Скиндизайнеры

Эти помощники обогащают твою любимую косметику тем ингредиентом, которым ты хочешь. Все, что нужно - это выбрать скиндизайнер Swanicoco и смешать его со своей классической сывороткой, ночной маской или кремом непосредственно перед нанесением. Внутри каждого скиндизайнера - один активный компонент максимальной концентрации и экологической чистоты. ЕGF, FGF или Bifidaferment? Выбери то, что нужно именно твоей коже!

Косметика без воды в составе
А такая бывает? Да! Swanicoco специализируется на безводных рецептурах, то есть вместо воды в самом начале состава ты увидишь фито эликсиры: осветляющие в линейке Swanicoco Multi Solution или омолаживающие в средствах Swanicoco Ultra Elastic. Такой высоко концентрированный подход позволяет обходить стороной животные антивозрастные ингредиенты

Безвредно при лактации
Если ты в деликатном положении или только родила малыша, то точно придерживаешься ЭКОпринципов максимальной безопасности. Все средства SWANICOCO прошли соответствующие дерматологические тесты, они не всасываются в кровь и не передаются малышу. А значит такой косметикой может уверенно пользоваться каждая женщина!

Наномолекулы
О пептидах сейчас говорят все! Эти молекулы пречисляются к нанокатегории, их глубина работы максимальна и она на 100% этичны. Запомни золотое правило: чем больше разных пептидов, тем интереснее и многограннее результат! Запатентованный комплекс "Peptine Biome" позволяет работать сразу с куперозом, морщинами, сниженным тонусом и излишней чувствительностью. Остается только пользоваться и наслаждаться!

 

Похожие статьи