Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Гидрофильное масло - новое очищающее средство

Дата публикации: 28.12.2016

Оказывается, молочко, пенка и гель — не единственные средства, которые способны удалить макияж. Гидрофильное масло – новый продукт, который ничуть не хуже очистит кожу от косметики и пыли. Такое масло идеально подходит для чувствительной кожи лица.  Рассказываем, что это такое и как его использовать.

Гидрофильные масла пришли к нам из азиатской бьюти-индустрии. Этот прекрасный продукт идеально подходит для очищения кожи, поскольку не нарушает естественный защитный слой, не высушивает, не раздражает, обладает антисептическим действием. Кроме того, гидрофильное масло, отлично удаляет любую косметику, будто ВВ крем или плотный макияж. После его использования, кожа становится мягкой, гладкой и выглядит здоровой!
 
Как его использовать?

1.Гидрофильное масло следует наносить на сухую кожу. После нанесения нужно слегка помассировать, чтобы оно хорошо растворило кожное сало и макияж. При этом не будет никаких ощущений липкости, жирности.  Только ощущения чистоты и свежести!

2. Хотя многие уверены, что после использования гидрофильного масла ничем больше умываться не нужно, но мы считаем, что после продукта все же следует воспользоваться либо пенкой, либо гелем. Так мы удалим не только макияж, но и остатки самого гидрофильного масла. Ведь гидрофильное масло предназначено именно для очищения кожи, а не макияжа.
Похожие статьи