Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Лучшие спреи для легкого расчесыввания

Дата публикации: 25.01.2017

Обладательницы длинных прядей часто сталкиваются с тем, что их волосы сильно путаются, рвутся и доставляют массу проблем. Мы знаем, как справиться с непослушной шевелюрой. С помощью ежедневного ухода можно легко приструнить непослушные пряди, разгладить волосы и придать им блеск и силу. Рассказываем, какие средства станут незаменимыми помощниками в этом деле.
 
Несмываемая Маска-спрей, Revlon Professional

Uniq one all in one hair treatment – несмываемая маска-спрей отлично восстанавливает сухие и поврежденные волос, облегчает расчесывание и препятствует образованию новых «комочков» в волосах. Активные компоненты маски распутывают волосы, придавая им мягкость и шелковистость. Для того, чтобы спрей не утяжелял волосы, рекомендуем сначала нанести средство на ладони, а затем непосредственно на сами локоны.
 
Спрей-уход для облегчения расчесывания волос, Estel

Спрей-уход Curex Therapy обеспечивает легкость расчесывания и здоровый блеск. Разглаживает волосы, выравнивает их структуру, делает волосы приятными на ощупь. Помимо этого средство придает им легкости и эластичности без эффекта утяжеления.
 
Спрей-уход для облегчения расчесывания волос, Hair Company

 
Спрей с минералами и экстрактом жемчуга питают волосы и кожу головы. Средство восстанавливает естественный баланс влаги и структуру волос. Экстракт жемчуга мгновенно делает волосы шелковистыми и дарит им экстра-сияние. Результат применения: послушные, сияющие волосы, которые легко расчёсываются! 
 
Мультифункциональный спрей 10 в 1, L Oreal Professionel

Состав средства содержит инновационную формулу А.ОХ, технологию Incell и пантенол, что способствует интенсивному уходу за окрашенными волосами. Спрей восстанавливает, питает и увлажняет волосы, укрепляет и разглаживает их поверхность, защищает от механических повреждений и UV-лучей, предотвращает ломкость волос и сечение кончиков, устраняет пушение и защищает в условиях повышенной влажности, облегчает расчесывание, ускоряет время сушки волос и способствует стойкости укладки.
 
Спрей-масло для тонких волос, Schwarzkopf Professional

Масло Schwarzkopf BC Oil Miracle Oil Mist предназначено для ежедневного профессионального ухода за тонкими и нормальными волосами. Благодаря инновационной без силиконовой формуле оно не загрязняет и не утяжеляет пряди. Средство прекрасно разглаживает волосы и не спутывает пряди.
Похожие статьи