Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Бьюти-находки недели

Дата публикации: 28.01.2017

Отдел красоты Elize.ru вновь подобрал самые интересные косметические новинки недели. Мы советуем тебе обратить внимание на подкручивающую тушь, мусс для лица, сияющий коктейль, крем-масло для тела и на кое-что еще…

Лосьон для снятия макияжа Импульс Молодости, Чистая линия




Российский бренд «Чистая линия» выпустила новую линию очищающих средств для лица «Импульс молодости», в которую вошли – лосьон, молочко для снятия макияжа и освежающий тоник. Новинки мягко очищают загрязненную кожу, освежают ее и дарит здоровое сияние.
 
Visage Ночной увлажняющий крем, Nivea

Кожа во время бодрствования находится в постоянном напряжении, поэтому очень важно ночью позволить ей расслабиться и восстановиться. Как раз недавно бренд Nivea выпустил ночной увлажняющий и разглаживающий крем для лица. Бьюти-средство содержит масло виноградных косточек, витамин Е и пантенол, которые интенсивно увлажняют кожу, наполняют ее влагой и разглаживают мелкие морщинки.

VALO Vitamin Коктейль для лица придающий сияние, Lumene

Побалуй свою кожу новым коктейлем Valo, который содержит экстракты дикой арктической морошки и других ценных арктических ягод, насыщенных антиоксидантами, витаминами С, В3, В5, Е, а также ценными Omega-жирными кислотами для питания, защиты и естественного сияния кожи. Сочетание чистейшей арктической воды из нетронутых природных источников и гиалуроновой кислоты обеспечивает ни с чем несравнимое увлажнение кожи.

Мусс для умывания «Гранат и ацерола», Green Mama

Мусс для умывания «Гранат и ацерола» имеет воздушно-легкую шелковистую текстуру, которая деликатно очищает кожу лица от косметики. В состав средства выходят, гранат, который увлажняет, омолаживает и даже отбеливает кожу. Экстракт ацеролы нормализует активность сальных желез, а масло виноградных косточек идеально очищает поры, выравнивает тон кожи.

Крем-масло для тела, Osmo Essence

Крем-масло Wonder 10 Butter тебя приятно удивит, своим составом и действием. Какао-масло, которое вошло в состав продукта, глубоко увлажняет кожу, питает, дарит ей бархатистость. Масло поддерживает баланс влаги, способствует увлажнению кожи. Средство не оставляет жирного или липкого слоя. Подходит для всех типов кожи.

2000 CALORIE CURL ADDICT, Max Factor

Мы рекомендуем тебе забыть про щипцы для подкручивания ресниц, потому что тушь 2000 Calorie Curl Addict сама справиться с этой задачей! Главное достоинство продукта – ее изогнутая щеточка, которая способна сохранить эффект подкрученных ресниц на весь день.
 
Жидкая матовая помада I m Matt Lip Fluid, Pupa

Яркая упаковка с изысканными золотистыми и интенсивными красными деталями и с отверстием в форме губ, не оставят тебя равнодушной! Жидкая помада I m Matt Lip Fluid! обладает чистым и насыщенным цвет, с большим содержанием пигмента и матовым бархатным финишем. Эксклюзивный аппликатор обеспечивают точное и аккуратное нанесение, делая губы идеально очерченными. 
Похожие статьи