Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

5 масок, которые отлично удалют черные точки

Дата публикации: 03.02.2017

Мы собрали 5 масок для лица, которые мгновенно сужают поры, выравнивают рельеф кожи и устраняют черные точки! Попробуй и убедись в эффективности этих средств!
 

SKIN BEST WONDER MUD

Маска мгновенно и надолго насыщает кожу кислородом, выравнивает поверхность кожи, очищает ее от черных точек. В состав маски входят экстракты водорослей, гасульская глина из Атласских гор, которая впитывает грязь и жиры, не разрушая защитную липидную пленку, благодаря чему очень мягко очищает. Наноси маску на все лицо дважды в неделю для тщательного очищения пор.
 
МАГИЯ ГЛИНЫ Экстраординарная Очищающая и матирующая Маска
  
Маска состоит из трех видов глины: каолин (матирует), монтмориллонит (насыщает минералами) и гассул (борется с несовершенствами), а также экстракта эвкалипта, который освежает и выравнивае6т цвет кожи.

NIGHT WEAR 3-минутная детокс-маска

Легкая маска с клеевой текстурой быстро застывает на коже, очищает кожу от токсинов и загрязнений, поры становятся менее заметными, а кожа свежей и сияющей.
  
ACQUE UNICELLULARI Cleansing And Toning Маска очищающая для лица
 
Маска отлично удаляет загрязнения, излишки жира, сужает поры, не сушит кожу. Основной активный ингредиент входящий в состав продукта –однокомпонентная органическая вода из Бергамота, она очищает, освежает, улучшает тонус, содержит АНА (альфа гидроксильные кислоты), улучшающие клеточный обмен.
 
VINTAGE HERB & CLAY Маска для очищения пор на основе трав и глины

Маска имеет кремовую консистенцию, которая мягко и эффективно очищает и сужает поры. Средство освежает кожу и контролирует водно-жировой баланс, удаляет омертвевшие клетки кожи и ускоряет заживление воспалений. Сок кипарисовика туполистного обладает антибактериальным и очищающим действием. Он содержит большой процент минералов и витаминов и насыщает кожу полезными элементами. 
Похожие статьи