Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Елена Летучая призналась, что обращалась к пластическому хирургу

Дата публикации: 14.02.2017

Звезда программы «Ревизорро», Елена Летучая, удивила поклонников своим неожиданным признанием. Ведущая  сообщила, что ее красота вовсе и не натуральная. Оказывается 38-летняя Летучая недавно прибегла к услугам пластического хирурга. Поклонники ведущей были шокированы ее признанием.
 
Елена Летучая – настоящая красавица: голубые глаза, высокие скулы, гладкая кожа, отличная фигура. Неудивительно, что Летучую называют одной из красивых женщин российского шоу-бизнеса. Как оказалось, своей красотой она обязаны пластическому хирургу.

13 февраля знаменитость выложила в Instagram снимок пластического хирурга, услугами которого пользовалась, сопроводив снимок постом, в котором и призналась, что делала пластику лица: «Я не хочу выглядеть искусственно, хочу утром просыпаться как «Утренняя роза». Если Вы согласны со мной, прошу любить и жаловать! @andrey_iskornev придумал направление гармонизирующей пластической хирургии, соединил художественные каноны привлекательности с хирургической точностью исполнения. В общем,  парню можно доверять. Проверила лично! PS Андрюш, прости, что не предупредила! Но все время все спрашивают: «Как Вам удается быть такой прекрасной?!» Ты гениален!» - написала Лечучая.


Поклонники, увидев пост знаменитости, не смогли пройти мимо и оставили свои комментария: «Я-то думала, что вы от природы такая красивая, а оказывается – нет», «Ан нет Елена прекрасная без вмешательства не обошлась. Ясно».  Однако нашлись и те, кто смог оценить качественную работу хирурга: «Отличная работа хирурга! Браво!», «Ваша красота стала отточенной, прямо сияете».
Похожие статьи