Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Бьюти-находки недели

Дата публикации: 16.03.2017

Отдел красоты Elize.ru подобрал самые интересные косметические новинки, заслуживающие твоего внимания. Мы советуем обратить внимание на парфюмированный лосьон для тела, тушь для ресниц, пенку для умывания с древесным углем и на кое-что еще…
 
 
LE DENIM CASUAL VOLUME MASCARA


Тушь для ресниц Vivienne Sabo Le Denim имеет кремобразную легкую текстуру, которая деликатно обволакивает ресницы, придавая им натуральный объём. Щёточка в виде восьмёрки из нейлонового ворса равномерно распределяет текстуру по всей поверхности ресниц и прекрасно разделяет их.
 
Маска для лица Ягодная 

Ягодная маска для лица с голубикой, ежевикой, земляникой, малиной и асаи, отлично тонизирует и успокаивает кожу. В состав маски входит кленовый сироп, который обладает антиоксидантным эффектом, он успокаивает чувствительную кожу и снимает покраснение воспаленной кожи. Тканевая основа из целлюлозы представляет собой тонкое и мягкое полотно, которое идеально прилегает к коже.
 
Пенка для умывания с древесным углем 


енка с древесным углем деликатно очищает кожу от загрязнений, остатков макияжа и отлично увлажняет даже самую чувствительную кожу лица. После использования средства кожа становится свежей и сияющей.
 
 
MON GUERLAIN 


Парфюмированный лосьон для тела с нежной бархатистой текстурой увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта. Кожа становится мягкой, упругой и благоухающей. В композицию этого восточного свежего аромата входит ряд уникальных ингредиентов: лаванда карла из Прованса, жасмин самбак из Индии, белый сандал из Австралии и таитянская ваниль из Папуа-Новой Гвинеи. Лосьон дарит невыразимое наслаждение и оставляет восхитительно благоухающий шлейф.
 
LACOSTE POUR FEMME LEGERE


Утонченный и элегантный аромат Lacoste Pour Femme EDP Legere раскроет перед тобой границы современной игривой женственности. Тебе не захочется расставаться с ним благодаря уникальному сочетанию ладана с черным перцем, фиалки с жасмином, кедра и сандала. Оканчивается столь очаровательная композиция игривым соединением лабданума и мускуса. Подчеркните самые чистые и светлые стороны своей натуры - воспользуйся превосходным ароматом Lacoste Pour Femme Legere уже сегодня!
Похожие статьи