Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Весенняя коллекция косметики Givenchy

Дата публикации: 23.03.2017

Дом Givenchy выпустили к весеннему сезону новую коллекцию косметики, в которую вошли помада Rouge Interdit Shine, карандаш для губ Filling Lip Liner, румяна Prisme Blush и компактное матирующее средство Matissime Velvet. Порадуй себя новыми оттенками!

Prisme Blush

Румяна вновь предстают в форме легендарной призмы Givenchy, но уже с тончайшей и шелковистой текстурой, словно это вторая кожа. Румяна разделены на четыре квадрата, один из которых – насыщенный и яркий, другой – светлый и мерцающий. Одним взмахом кисточки ты получишь насыщенный оттенок, который выгодно подчеркнет скулы.
 
MATISSIME VELVET SPF 20


Легкое тональное средство Matissime Velvet нежно ложиться на кожу и не оставляет неровностей. Средство мягко покрывает несовершенства и создает ровный тон лица. Matissime Velvet представлен в двух элегантных и ультра-практичных текстурах, чтобы удовлетворить всем требованиям тонального средства. Компактная версия тонального средства упакована в гладкий черный лакированный футляр с логотипом 4G, который идеально подходит для того чтобы иметь с собой всегда и везде.
 
ROUGE INTERDIT SHINE


Эта волшебная помада превращает цвет в запретный плод, которому так и хочется приблизиться! Помада Rouge Interdit содержит натуральные кислоты Омега 6 и Омега 3, известными увлажняющими свойствами. Соблазнительная палитра из 24-х оттенков не оставит никого равнодушным!
 
 
LIP LINER

Тебе больше не надо беспокоиться, что помада поблекнет или сотрется в течение дня! Потому что Givenchy создали 11 ярких оттенков карандаша для губ, соответствующих цветам помады Rouge Interdit. Его водостойкая формула обеспечивает стойкий цвет в любых обстоятельствах. Не слишком мягкий и не слишком острый карандаш, легко скользит по губам, оставляя ровный интенсивный цвет на весь день.
Похожие статьи