Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Витаминный заряд для волос: выбираем лучшие маски

Дата публикации: 28.03.2017

После долгой зимы наши волосы нуждаются в восстановлении. Им нужны витамины и питание. Поэтому прежде чем явить миру свои густые локоны, за ними нужно тщательно поухаживать. В этом тебе помогут витаминизированные маски, которые не только увлажнят волосы, но и укрепят фолликулы. Мы предлагаем тебе присмотреться к нашему выбору.
 
 FULL REPAIR DEEP CONDITIONER, JOHN FRIEDA

Интенсивная восстанавливающая формула с драгоценным маслом Инка Инчи проникает глубоко в структуру волос, восстанавливает волосы, подвергавшиеся многократным укладкам или окрашиванию. Маска за 2-3 минуты делает волосы мягкими, шелковистыми. Средство подходит для окрашенных и подвергавшихся химическому воздействию волос.
 
 
 FORME REPAIR MASK, SIM SENSITIVE SYSTEM
 
Восстанавливающая маска волос с гидролизованным белком и аминокислотами проникают вглубь волоса и заполняют пустоты, образующиеся вследствие вымывания красителя из структуры волоса. Помимо гидролизованного белка в состав маски входит и облепиховое масло, которое богата омега-9 и омага-7. Кислоты легко проникают в кожу головы и структуру волоса, насыщая их витаминами, восстанавливают поврежденные участки волос. Наносить маску следует 1-2 раза на 10-15 минут. 

PROYOU COLOR PROTECTING TREATMENT, REVLON PROFESSIONAL
 
Маска для сохранения цвета окрашенных волос Pro You Color Mask – это специально разработанный специалистами Revlon Professional продукт, способный максимально продлить яркость цвета окрашенных локонов, а также оказать им необходимый уход и восстановление.
 
 ELSEVE, L OREAL

Откройте для себя первую укрепляющую бальзам-маску с формулой тройного действия. Гамма средств Elseve Сила Аргинина Х3 содержит Аригинин – аминокислоту, жизненно важную для роста волос! Уникальная формула бальзам-маски мгновенно действует сразу в трех направлениях: питает волосяные луковицы; укрепляет корни; восстанавливает волокно волоса. Маску-бальзам необходимо равномерно наносить на волосы от корней до кончиков, оставить на 1 минуту и смыть. Сразу после применения ты заметишь как волосы стали невероятно мягкими и шелковситыми!

GOLD, RICHENNA

Маска с хной и комплексом восточных трав борется с несколькими проблемами: устраняет перхоть; останавливает выпадение волос; усиливает рост волос, а также питает и увлажняет. В состав продукта входят экстракты хны, имбиря, корня дудника, аллантоин, пантенол, которые восстанавливают структуру волос, ухаживают за кожей головы и стимулируют рост волос.
Похожие статьи