Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

ЗИМНИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ: 5 ЛУЧШИХ УВЛАЖНЯЮЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ТЕЛА

Дата публикации: 08.11.2015

Увлажнение – лучший способ удержать влагу в верхних слоях кожи и сохранить ее красоту. А в холодное время года, кожа как никогда нуждается в тщательном увлажнении. Мы представляем вам 5 увлажняющих средств, которые превратят сухую и обезвоженную кожу в нежную и бархатистую. Вы почувствуете гладкость и шелковистость уже после первого применения этих средств!


Super Aqva-Body

Увлажняющая сыворотка для тела Super Aqua-Body Serum от Guerlain содержит мелкодисперсную пудру, которая придает коже особую шелковистую гладкость и мягкость. После первого применения сыворотки вы почувствуете, как кожа становится нежной и шелковистой. 
 

Biotherm Baume Corps

Легкий бальзам Biotherm Baume Corps предназначен для ухо¬да за сухой и очень сухой кожей тела. Средство легко впитывается и эффективно борется с тяжелыми зимними условиями. Бальзам соде¬ржит натуральные масла куку¬рузы и абрикоса, лету¬чие жирные кислоты, вита¬мины Е и F, которые восста¬навливают защитный слой кожи, защища¬ют от вредного возде¬йствия свободных ради¬калов окружающей сре¬ды. 


Body Care

Body Care от Clinique – это густой увлажняющий крем для тела, дарящий даже самой сухой коже чувство комфорта и увлажнение, необходимые ей в течение всего дня. Кожа моментально становится мягкой и шелковистой за счет масло из плодов масляного дерева и алое вера, которые помогают коже поддерживать естественный уровень увлажненности. 


Body Butter Intense Moisture Therapy
 

Body Butter Intense Moisture Therapy – питательный крем для тела, который эффективно смягчает и увлажняет огрубевшие и пересушенные участки кожи. Масло кокоса, дерева ши и какао в комплексе с растительными экстрактами обеспечивают моментальное и интенсивное увлажнение и обновление клеток кожи. 


Молочко питательное с миндальным Маслом от NIVEA


Питательное молочко от Nivea поможет в суровую зиму. Средство специально разработано с учетом особенностей сухой и очень сухой кожи. Миндальное масло и новая технология Hydra IQ эффективно смягчают кожу, делая ее нежной и бархатистой в течение всего дня.




Зимой кожа подвергается испытаниям, поэтому без тщательного увлажнения не обойтись. Попробуйте рекомендуемые средства: они помогут увлажнить кожу и защитить в холодную зиму!

Сопутствующие товары

Похожие статьи