Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Новый год - повод побаловать мам подарками

Дата публикации: 26.11.2015

Приближается любимый всеми праздник Новый год! И, конечно, нужно подготовиться к нему – украсить дом, нарядить ёлку и приготовить подарки близкимм. Но особенно в этот праздник хочется сделать приятно маме. Интернет-магазин «ЭЛИЗЭ» предлагает вам лучшие варианты подарков для любимых и неповторимых мам! Удивите маму женственными или чувственными ароматами, интересными подарочными наборами, шампунями и масками для волос.



ARMANI ACQUA DI GIOIA EAU FRAICHE Туалетная вода 

Acqua di Gioia Eau Fraiche воспевает природную красоту женщины. Свежий и легкий аромат с искрящимися аккордами грейпфрута, лимона и кожуры мандарина пробуждают воспоминания о ласковом прохладном бризе, мерном движении волн, мягкой зелени молодых листьев. В этом утонченном аромате еще ярче звучат акватические и воздушные ноты, яркие цветочные аккорды. Аромат прекрасно подходит для утонченных натур, которые любят все легкое, нежное и волшебное. Туалетная вода создает игривое, сказочное настроение, как раз такое, какое нам хочется в Новом году – сказки и волшебства!



GUERLAIN INSOLENCE Туалетная вода 

Элегантным, женственным и независимым мамам понравится туалетная вода от Guerlain Insolence. Это необыкновенно элегантный, немного игривый зимний аромат, который превосходно подчеркивает женственность и привлекательность представительницы прекрасного пола. Аромат построен на сочетании цветочных и фруктовых аккордов, которые адресовали элегантным женщина, индивидуальность и харизматичность которых служит им главным оружием очарования. Насыщенная, глубокая, привлекающая внимание туалетная вода Insolence будет выгодно выделять свою хозяйку из толпы и делать ее самой желанной и привлекательной гостьей любого вечера.


DOLCE & GABBANA 3 L IMPERATRICE Туалетная вода

Позвольте вашей неповторимой маме почувствовать себя королевой вместе с ароматом Dolce Gabbana Anthology L`Imperatrice 3! Необычайный и красочный, роскошный и шикарный аромат Дольче Габбана Императрица 3 создан, чтобы подчеркнуть лишь самые лучшие черты, которыми наделена его обладательница. Этот чарующий аромат покоряет с первых же нот, принося ощущение уверенности в себе и своих силах. Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена. Неистовый, яркий и невероятно притягательный.


VERSACE BRIGHT CRYSTAL ABSOLU Парфюмированная вода

VERSACE Bright Crystal Absolu – это абсолютная чувственность, чистота, сияние и искушение. Изысканная и чарующая композиция аромата создана для женщины, которая готова довериться своим чувствам. Композиция открывается искрящимися нотами гранатами и юзу, за которыми следует кокетливая сладость ноты малины. А нежный цветочный аккорд – сердце аромата – гармонично дополняется шлейфом, сотканным из нот красного дерева, амбры и мускуса. 


RADICALLY NO SURGETICS Универсальный крем против старения кожи от GIVENCHY

Специалисты лаборатории Givenchy разработали универсальный крем против старения кожи No Surgetics Radically Cream. Крем активно борется с появлением морщин, надолго сохраняя кожу здоровой и красивой. В его состав входят активные компоненты, которые наполняют кожу жизненной энергией. Крем богат витамином А, который способствует клеточному обновлению. Крем работает как пилинг – удаляет омертвевшие клетки, помогая развиваться новым. Hydrocotyle, другой эксклюзивный комплекс Givenchy, стимулирует процесс синтеза коллагена в коже. Сохранить эластичность кожи и защитить ее от негативных факторов окружающей среды теперь просто, об этом говорят ученые лаборатории Givenchy, которые создали этот чудо-крем.



LA PETITE ROBE NOIRE COUTURE Набор (парфюмированная вода 30мл + молочко для тела 75мл) от GUERLAIN

Подарочный набор от GUERLAIN – изысканный подарок! В состав набора входят парфюмерная вода La Petite Robe Noire Couture 30 мл и молочко для тела 75 мл. Парфюмерная композиция воплощается в образе длинного вечернего платья, украшенного ягодами малины, скроенного из свежих цветочных нот и украшенного изысканными древесными аккордами. Завораживающие и чувственные, цветочно-древесные ароматы смешиваются с нотами обаятельной малины и свежестью бергамота. Ваша мама по-настоящему оценит такой яркий, цветочный, игривый и изысканный подарок!


Набор DAILY DEFENDERS от CLINIQUE

Со вкусом подобранный подарочный набор от CLINIQUE не оставит свою обладательницу равнодушной! В состав набора входят Суперзащитный увлажняющий крем Superdefense SPF 20 Daily Defense, создан на основе передовой технологии, которая повышает способность кожи самостоятельно бороться с признаками старения, внешними агрессорами и помогает предотвратить повреждения кожи. Суперзащитный крем для кожи вокруг глаз Superdefense SPF 20 Daily Defense Eye Cream – защищает нежную кожу вокруг глаз от обезвоживания и борется с признаками старения. Крем-скраб для лица 7 Day Scrub Rinse Off Cream и стильная косметичка завершают подарочный набор.


Подарочный набор Гладкость - трио в косметичке от JOHN FRIEDA

Набор John Frieda «Frizz-Ease» - подарочный набор, который предназначен для ежедневного применения. Он состоит из разглаживающего шампуня для волнистых, вьющихся и непослушных волос, разглаживающего кондиционера и выпрямляющего моделирующего спрея. Все предметы набора упакованы в полупрозрачную косметичку на застежке-молнии. Эксперты «John Frieda» много лет изучали проблемы непослушных вьющихся волос и хорошо понимают их особенности и потребности. Они разработали индивидуальные решения для того, чтобы достичь эффекта гладких, прямых, сияющих прядей, сохраняющих свою форму при любой погоде. 


PROFESSIONAL Набор кистей CITY CHIC (из 7 кистей) + чехол от LIMONI


Набор кистей для макияжа – лучший подарок, который можно подарить женщине. Набор состоит из 7 предметов в лакированном футляре. С помощью кистей любой макияж будет аккуратным и качественным. В набор входят: Кисть для пудры и румян, кисть для тональной основы, кисть для теней средняя, кисть для теней малая, кисть для подводки и корректировки бровей, спонж для теней и чехол из высококачественной лакированной кожи. Набор очень удобен в использовании. С ним можно легко и быстро подправить макияж в любое время в любом месте!

Сопутствующие товары

Похожие статьи