Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Подарок любимому мужчине на Новый год: выбираем парфюм

Дата публикации: 28.11.2015

Новый год – прекрасный повод сделать подарок любимому мужчине. Что, как не парфюм может подчеркнуть его уникальность, сексуальность и мужественность? Интернет-магазин «ЭЛИЗЭ» предлагает вам лучшие варианты подарков для мужчины!


Не стоит переживать, что же подарить любимому на Новый год. Достаточно приобрести парфюм, тем более существует большой выбор ароматов с интересным дизайном. Мы представляем Вашему вниманию лучшие ароматы для настоящих мужчин.

BALDESSARINI PRIVATE AFFAIRS Туалетная вода

Baldessarini «Private Affairs»  – это  роскошный аромат для настоящих мужчин. Его обладатель должен быть исключительно серьезным, сильным, успешным и ярким мужчиной. Освежающие начальные ноты, которые открываются ароматом бергамота, приводят к экстравагантному сердцу, состоящему из терпких кожаных нот. Чувственная и нежная древесная основа окутывает всю композицию, раскрываясь ароматом кедра и сандалового дерева. 


CAROLINA HERRERA 212 VIP MEN Туалетная вода

212 VIP MEN  – новый мужской аромат от Carolina Herrera. Кто он, мужчина по версии 212 VIP?  Он – харизматичный,  с чувством юмора, стильный и желанный.  Аромат 212 VIP MEN – это взрывной коктейль из холодной водки и мяты, пальчикового лайма и будоражущих специй, вдохновленный самыми жаркими вечеринками. Изысканный VIP-фрукт для истинных Королей вечеринок. Охлажденная Водка с добавлением замороженной мяты заряжает на всю ночь. Королевское Дерево, Пикантная Амбра и Бобы Тонка придают аромату неподражаемый почерк, делая его чувственным, но мужественным. 



DOLCE & GABBANA THE ONE FOR MEN Туалетная вода

The One for Men подходит элегантным, сдержанным, но в то же время чувственным мужчинам. Пряная восточная композиция основана на гармоничном сочетании табачных и изысканных древесных нот. Яркий аккорд верхних нот – грейпфрут, кориандр и базилик – знакомит с энергичной элегантностью The One. Базовый аккорд – кедр, амбра, табак – подчеркивает неповторимую мужественность аромата.



EAU DE LACOSTE BLANC Туалетная вода
  

Мужчина должен быть чувственным и притягательным. Роскошная коллекция элегантных и динамичных мужских ароматов Lacoste L.12.12. воплощает в себе все эти принципы. Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc – классический и чувственный – символизирует собой чистоту, свежесть и гармоничность. Его композиция соткана из нот розмарина, кардамона, иланг-иланга, грейпфрута и туберозы, дополнен теплыми древесным аккордом, нотами кожи и замши.


GIVENCHY GENTLEMEN ONLY Туалетная вода
  
Givenchy Gentlemen Only – неповторимый парфюм, созданный для настоящих мужчин. Роскошь для него заключается в чрезвычайно особенном аромате: магнетическом и глубинном, более чувственном и вызывающим зависимость. Композиция аромата Givenchy Gentlemen Only соткана удивительным переплетением верхних аккордов листа березы, мускатного ореха, розового перца и зеленого мандарина. В сердце можно различить ноты ветивера, пачули и белого кедра. В завершении композиции остаются базовые аккорды мускуса и ладана.


PACO RABANNE Invictus Туалетная вода


PACO RABANNE INVICTUS – Непобедимый! Именно так в переводе с латыни означает название парфюмерного творения Invictus от легендарного испанского бренда Paco Rabanne. Мужчина Invictus –  лидер. Он - настоящий идеал мужественности. Он - образец совершенного мужчины-атлета. Вы таким подарком подчеркнете всего его достоинства, а он в свою очередь по достоинству оценит ваш вкус. Туалетная вода открывается свежими нотами грейпфрута и морского аккорда, за которым следуют оттенки лаврового листа и жасминового гедеона (Hedione). Paco Rabanne Invictus - заслуженный трофей за проявленную мужественность.



KORLOFF PRIVATE BLACK VETIVER Туалетная вода

  
Korloff  Private Black Vetiver – наполнен безграничной элегантностью и духом времени. Он создан для современных бизнесменов, которые любят играть по своим правилам. Он знает, чего от него хотят, но он также знает, чего он хочет.  Новинка открывается мужским искрящимся ароматом бергамота в сочетании с яркой волной нот черного перца и кардамона. В сердце таится редчайший роскошный аромат масла ириса, которому придают интенсивность чувственные ноты ладана. Теплый парфюм оставляет харизматичный шлейф, насыщенный нотами ветивера, амбры и мускуса. 



L INSTANT DE GUERLAIN Парфюмированная вода

Аромат LInstant de Guerlain pour Homme  предназначен для мужчин, которые всегда берут инициативу в свои руки. Он сам решает, что должно происходить в его жизни. Этот древесный, искрометный, пленительный аромат соткан из контрастов. Он просто поразителен. Флакон вырезан из великолепного прозрачного стекла. В его силуэте контрастно сочетаются прямые и закругленные углы, а плоская пробка выполнена в виде кабошона с выгравированным логотипом Guerlain.

Похожие статьи