Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Ламинирование волос

Дата публикации: 18.12.2015

Сделать волосы гладкими и блестящими может только процедура ламинирование волос. Это эффективная салонная процедура способна защитить шевелюру от воздействия фена и солнечных лучей. Подробнее о процедуре читайте в нашей статье.
 

Ламинирование волос – это поверхностное окрашивание волос прозрачным или цветным составом, в котором не используются кислоты и окислители, вот почему процедура безопасна для волос. Благодаря такому составу появляется возможность покрыть волосы прозрачной «пленкой». Бесцветная краска разглаживает волосы, делает их более густыми, а волосы становится сочным и блестящим, как будто вы только что их окрасили.
 

Ламинирование для волос можно сравнить с процедурой ламинированием бумаги, чтобы она дольше сохраняла целостность и не рвалась. Именно такую же цель преследует ламинирование волос. На волосы наносится специальный состав, в который входят протеины пшеницы, сои и биологически активных веществ. Мастер наносит на волосы этот состав, который нужно будет смыть чрез 30 минут. За это время  волосы успевает покрыться бесцветной пленкой, которая сохраняет полезные вещества для волос – витамины, протеины и влагу.

Процедура ламинирование волос продлевает жизнь волосам, разглаживает их, выравнивает поверхность волос, придает блеск и дополнительный объем. Кроме того, ламинирование позволяет сократить использование укладочных средств до минимума. Здоровые и красивые волосы, которые могут противостоять механическим повреждениям – мечта каждой девушки.
 

Эффект ламинирования длится в среднем от 3 до 6 недель. Состав смывается с волос постепенно. Для того чтобы повторить процедуру, совсем не обязательно ждать пока «пленка» сойдет полностью. Вы можете повторить процедуру бесконечно множество раз.
 
Подарите своим волосам красоту и силу. Особенно рекомендуется делать ламинирование девушкам с поврежденными, сухими и ломкими волосами. Процедура вернет им здоровый блеск и ухоженный вид.
Похожие статьи