Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Звезды без макияжа

Дата публикации: 22.12.2015

Знаменитости все больше выступают за естественную красоту – минимум косметики и больше здорового образа. Отечественные и голливудские звезды выкладывают в Instagram свои фотографии без макияжа. Знаменитости не боятся критики и уверены, что естественность не может быть безобразной.
Давайте посмотрим, кто из звезд по-настоящему оказался смелым?

Темнокожая модель и телеведущая Тайра Бенкс не боится показать своим фанатом настоящую себя. Она не стесняется своих недостатков и не стремится их спрятать, как это делают другие голливудские дивы. Тайра выложила в Instagram  фотографию без макияжа, тем самым показала, что у нее нет комплексов по поводу своей внешности. «Естественное» селфи за один час успело набрать больше 50 тысяч лайков!

Голливудская дива Ким Кардашьян любит выкладывать в Instagram не только фотографии со своими роскошными формами, но и лицо без косметики.  Звезда любит демонстрировать фанатам свою естественность и получать комплименты. 


Модель Хайди Клум не из тех, кто стесняется своей естественной красоты, поэтому звезда выложила в Instagram фото без макияжа. 41-летняя модель выглядит без макияжа милой и мягкой. 


Адриана Лима – одна из самых красивых женщин планеты. Она прекрасно выглядит с макияжем и без. Модель достаточно часто в Instagram выкладывать снимки без макияжа – с тренировок,  с прогулок с детьми. Бразильская красавица совершенно не стесняется своей естественной красоты и правильно делает. Ее яркая внешность сведет с ума любого мужчины, даже без идеального макияжа.


Российская супермодель Ирина Шейк прекрасно и с макияжем и без. Девушка опубликовала «натуральный» снимок в Instagram и приятно удивила поклонников. Фанаты  по достоинству оценили «естественно» фото Ирины. Поклонники модели пришли к выводу, что у Ирины яркая внешность,  красивые скулы и блестящие глаза.  Многие отметили, что с такой внешностью можно ходить и без макияжа, и при этом выгладить великолепно.


Ксения Собчак никогда не имела комплексов относительно своей внешности, поэтому ведущей было не сложно опубликовать снимки, на которых она без макияжа.


Вера Брежнева может себе позволить сфотографироваться без макияжа.  Певица выглядит свежей и молодой в любом виде. Вера любит делиться с фанатами секретами красоты, в числе которых спорт, правильное питание. 
Похожие статьи