Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Красота за 5 минут вместе с The Balm

Дата публикации: 25.01.2016

Красота за 5 минут теперь возможна вместе с косметическим брендом The Balm. За считанные минуты вы можете сделать профессиональный макияж, не выходя из дома. И для этого вам не понадобится чемодан косметики – всего пару важных средств и макияж готов!


Косметический бренд The Balm – это и простота в использовании и многофункциональность косметических средств в одном флаконе. Для современной женщины важно оставаться молодой и красивой и при этом тратить на создание красоты как можно меньше времени. Косметика The Balm экономит не только время, но и косметические средства благодаря своей многофункциональности. Косметика The Balm позволяет использовать один и тот же продукт по-разному: например, румяна Hot Mama выполняют функцию хайлайтера и теней, а корректор Bahama Mama является не только моделирующим средством, но и тенями для бровей или век. Но о каждом средстве мы поговорим подробнее.

HOT MAMA Румяна – хайлайтер

Румяна Hot Mama выполняют функцию хайлайтера и теней одновременно. Это очень удобно, особенно, когда нет желания тратить деньги на второй косметический продукт. Нежный персиково-бежевый оттенок с мягким золотистым «подтоном» на лице выглядит естественно благодаря легкой текстуре. Румяна нужно наносить на выступающие «яблочки» щек круглой кистью для придания свежего здорового румянца любому оттенку кожи. Совет: румяна наносить нужно осторожно, чтобы щеки не казались слишком яркими. Достаточно легкого касания кисти, чтобы перенести их на лицо. 

Hot Mama можно использовать и как тени – такой оттенок выглядит естественно. Кроме того, тени освежают и придают мягкую глубину взгляду. Продукт легко и равномерно распределяется по коже, придавая ей нежное сияние и восхитительный персиковый оттенок. Кроме того, средство обладает отличной стойкостью – не осыпается, не размазывается и не тускнеет в течение дня.

Также Hot Mama можно использовать и в качестве хайлайтера. Для этого достаточно нанести средство на определенный участок лица, чтобы осветлить или затемнить. В качестве хайлайтера наносите средство на– спинку носа, скулы, линию нижней части подбородка и линию бровей.

Bahama Mama корректор – бронзатор 

Продукт сочетает в себе несколько назначений: его можно использовать как бронзатор, так и как средство для контурирования лица. Средство создает и поддерживает вид загорелой кожи. Текстура ложится тонким и ровным слоем на кожу и отлично растушевывается, создавая невероятно плавные и естественные переходы между оттенками. 
Матовая текстура позволяет использовать theBalm Bahama Mama в качестве корректора формы лица. Достаточно нанести его по контурам лица, чтобы создать рельефные линии.


BROWPOW Пудра-тени для бровей

Пудра-тени для бровей theBalm BrowPow создает идеальную, выразительную форму бровей. С помощью theBalm BrowPow вы сможете создать брови своей мечты. Легкая текстура отлично прокрашивает каждый волосок, создавая видимость густых бровей, которые выглядят естественно. 
Пудра-тени theBalm BrowPow держится в течение дня и не осыпается. Текстура продукта позволяет с легкостью контролировать интенсивность цвета при нанесении теней, что обеспечивает подбор индивидуального оттенка для каждого человека, с учетом естественного тона бровей. 


HOW BOUT THEM APPLES? Палетка блесков для губ и скул

Универсальный набор блесков для губ и скул theBalm How Bout Them Apples
В наборе шесть освежающих оттенков блесков для губ и щек. В палетке подобраны самые популярные оттенки, которые часто используются женщинами для создания образов. Вы можете легко смешать любые из этих оттенков, чтобы получит бесконечное количество модных тонов, тем самым подобрать идеальный для себя оттенок без особого труда. TheBalm How Bout Them Apples не стекает, не липнет и не размазывается. Блеск легко растушевывается, не создавая видимых границ.


Будьте яркой, ироничной и сексуальной вместе с косметикой The Balm!
Похожие статьи