Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

PUPA must have

Дата публикации: 01.02.2016

Мечтаете о безупречном профессиональном макияже? Косметика PUPA поможет вам в этом деле. Яркий и оригинальный бренд высокого качества имеет широкий ассортимент продуктов, которые сделают любой образ незабываемым. Предлагаем вам список must have косметики PUPA, которые давно полюбились миллионам женщин.


PUPART Палитра теней для макияжа глаз

PUPART – это полёт фантазий! Вместе с палеткой вы можете создавать кокетливый, гламурный или естественный макияж. Гамма компактных теней из 9-ти безукоризненно подходящих друг другу оттенков помогут в этом деле. Тени благодаря «тающей» текстуре легко и удобно растушевываются и не скатываются. Стойкий макияж  держится весь день. 
К палетке прилагается кисточка с длинной ручкой. Она очень удобная для равномерного нанесения теней. Ворсинки не колются и не осыпаются, что очень важно для безупречного макияжа.


MISS PUPA VELVET MATT Матовая помада для губ

Мягкая, матовая помада Miss Pupa Velvet Matt с эффектом бархата бережно покрывает губы и обеспечивает безупречный, стойкий результат. Кремообразная текстура помады позволяет ее обладательнице наносить помаду равномерно на губы. С Miss Pupa Velvet Matt губы выглядят великолепно в любой ситуации, при любом освещении. 


LUMINYS BAKED Пудра компактная

Luminus Baked пудра, которая одинаково хорошо подойдет как для нормальной кожи, так и для проблемной Она выравнивает тон кожи одним легким прикосновением, скрывает недостатки, придает естественный цвет лица. В результате кожа становится бархатистой, мягкой и гладкой всего за пару минут. 
Пудра прекрасно справляется с жирным блеском. Достаточно кисточкой пройтись по проблемным зонам и кожа снова становится матовой. 


LIKE A DOLL BLUSH Румяна компактные матовые
 

Компактные Румяна с матовым эффектом прекрасно смотрятся на любой коже. Румяна специально разработаны для жирного и смешанного типов кожи, так как делают поры зрительно менее заметными. Поэтому девушкам, предпочитающим макияж без блеска, прекрасно подойдут румяна Like a Doll blush. 
Легкая текстура румян из мягкого порошка с высокой концентрацией пигментов идеальна для создания яркого матового макияжа, стойкого в течение всего дня.



Специальные порошки «Soft Focus», входящие в состав румян, отражают свет и делают кожу идеально красивой и гладкой.

Сопутствующие товары

Похожие статьи