Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Грядет весна: обновляем содержимое косметички

Дата публикации: 22.02.2016

Грядет весна, а это значит, что совсем скоро все вокруг заиграет новыми насыщенными оттенками жёлтого, зелёного, фиолетового. Пробуждение природы нашло свое отражение в косметических марках, которые заранее приготовили для нас, женщин, весенние новинки. Очистим косметичку и пополним её новыми яркими средствами мейкапа. 

Guerlain

Встретьте весну яркими красками вместе с пудрой Guerlain Meteorites Voyage. Пудра состоит из шести корректирующих и светоусиливающих оттенков, которые придают коже небывалое сияние. Широкая цветовая гамма позволяет легко выбрать оттенок, который идеально подойдёт к вашей коже. Ей самое место быть в вашей косметичке! 




Основа под макияж Meteorites сочетает сразу три золотых оттенка: желтый для свежести цвета лица, белый для сияния кожи и цвет розового золота для маскировки несовершенств. Этот золотой микс обеспечит вам матовый и ровный цвет лица на протяжении всего дня.


Необычайно комфортная текстура помады превращает KissKiss в самое прекрасное украшение женских губ от Guerlain. Секрет помады состоит в ее текстуре, обогащенной маслом манго, которое гарантирует увлажнение и бархатистость кожи губ в течение дня. Нежная, однородная, тающая кремовая текстура воспроизводит естественную нежность, при этом помада легко наносится и безупречно покрывает женские губы, превращая их в оружие по соблазнению мужчин.

Красная или розовая, оранжевая или бежевая – губная помада La Petite Robe Noire от Guerlain удовлетворит любые желания. В новой коллекции представлены 20 фантастических и сочных оттенков на любой случай. Коктейль высококачественных масел обеспечивает легкое нанесение губной помады. Вы почувствуете на губах цветочно-фруктовый аромат с нотами срединного аккорда аромата La Petite Robe Noire, словно специально созданного для легких и страстных поцелуев. 


Givenchy
 

Свежее веяние весны - это нежная текстура подсвечивающей пудры Lumiere Originelle, упаковка которой покрыта кружевным узором, напоминающим великолепное творение Дома моды Givenchy. Специальная формула без талька и невесомая текстура придаёт лицу нежное естественное сияние. 


Нежный скраб Mister Scrub - великолепное средство для создания невероятно мягких губ. Скраб обладает мягкой текстурой, а упаковка в виде стика делает его использование простым и удобным. 


Яркие, игривые и очаровательные водостойкие тени Ombre Couture подарят весеннее настроение! Оттенки нежного голубого и солнечного жёлтого при нанесении превращаются в тончайшую пудру, при этом голубой прекрасно подсвечивает, а желтый придает необычный солнечный акцент. Играйте и смешивайте оттенки в любой последовательности! 

 
BE YU

Лимитированные палитры из 8 гармонично подобранных оттенков теней Color eye selection By Irma позволяют экспериментировать в макияже глаз. В одной палитре сочетаются матовая и сияющая текстуры. Безупречная цветопередача и стойкость вам обеспечены. Для получения более насыщенного цвета используйте влажный аппликатор. 

Сделайте свою весну яркой и модной!
Похожие статьи