Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

5 лучших скрабов для лица

Дата публикации: 03.04.2016

Клетки верхнего слоя нашей кожи периодически отмирают, поэтому отмершие клетки необходимо очистить с помощью скрабов для лица. Они вернут коже здоровый и ухоженный вид. Предлагаем вам 5 лучших отшелушивающих средств, без которых коже не обойтись!

Clinique — Exfoliating Scrub

Скраб от Clinique отлично подходит для жирной и комбинированной кожи благодаря водянистой основе и отсутствию масел. Средство контролирует выделение жира и не позволяет макияжу расползаться по коже. После двух недель применения кожа выглядит свежей, ухоженной и чистой. 

Estee Lauder –Perfectly multi-action

Perfectly multi-action – желе для умывания и скраб 2 в 1 подходит для всех типов кожи. Растительные экстракты, которые входят в состав продукта, отлично очищают кожу, успокаивают ее и придают ощущение комфорта. 

Darphin – Mild aroma peeling


Пилинг деликатно удаляет мертвые клетки и загрязнения за счет действия энзимов, не раздражает кожу, не содержит абразивных частиц, благодаря чему подходит даже для самой чувствительной кожи. После применения Mild aroma peeling кожа становится необычайно гладкой и шелковистой, обретает здоровое сияние.

Shiseido – Purenes 

Самонагревающийся гель-скраб при контакте с кожей начинает нагреваться, за счет чего глубоко приникает в кожу и очищает закупоренные поры, удаляет излишек жира. Через пару минут после применения скраба вы почувствуете, как ваша кожа становится чистой и невероятно свежей. 

Guerlain – Secret de purete exfoliator 

Это шелковистое, тающее средство мягко удаляет загрязнения и отшелушивает мертвые клетки кожи. Оно смягчает кожу, сужает поры и безупречно выравнивает тон лица. Кожа обновленная, отдохнувшая и невероятно сияющая. 
Похожие статьи