Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Отдел красоты Elize.ru подобрал бьюти-находки недели

Дата публикации: 21.05.2016

Отдел красоты Elize.ru подобрал самые интересные косметические новинки, заслуживающие твоего внимания. Мы советуем обратить внимание на противовоспалительный маскирующий карандаш, спонж-блендер, маску-фиксатор цвета и на кое-что еще…

Противовоспалительное маскирующее средство ANTI-BLEMISH SOLUTIONS CLEARING CONCEALER, CLINIQUE
Противовоспалительный маскирующий карандаш Anti-Blemish solutions clearing concealer  от Clinique предназначен для всех типов кожи и особенно эффективен для жирной кожи с увеличенными порами. Противовоспалительный маскирующий карандаш легко наносится, ложится на кожу тончайшим слоем. Средство нужно нанести непосредственно на проблемные участки, чтобы скрыть красноту. И не надо бояться, что карандаш будет смотреться неестественно. Он совершенно не оставляет никаких следов и мгновенно скрывает увеличенные поры. Карандаш можно использовать  даже  на чистой коже без декоративной косметики. 

Гель для нормальной кожи, AQUASOURCE 48H DEEP HYDRATION, BIOTHER
Гель Aquasource 48h deep  hydration  интенсивно увлажняет кожу в течение 24 часов, обеспечивает ей длительный комфорт и здоровое сияние. Легкая текстура средства делает кожу лица гладкой, мягкой, яркой и здоровой. Подходит для нормальной и комбинированной кожи. 

Профессиональный спонж-блендер Beauty Blender, MAKE UP FACTORY
Профессиональный спонж beauty blender прекрасно подойдет для любого тонального крема или основы. Он поможет равномерно распределить тональное средство и заполнит все шероховатости и неровности кожи. 

Гель для снятия макияжа глаз EYE MAKE UP REMOVER GEL, MAKE UP FACTORY
Гель для снятия макияжа глаз Eye Make up Remover подходит для мягкого удаления даже водостойкого макияжа. 

Крем для тела REVITALIZING SUPREME, ESTEE LAUDER
Revitalizing supreme – универсальный крем для тела, который эффективно укрепляет и подтягивает каждый сантиметр кожи. Натуральный экстракт водорослей, который входит в состав крема, стимулирует естественную выработку коллагена и эластина, со временем повышая упругость кожи. 


Маска-фиксатор цвета VITAMINO COLOR, L OREAL PROFESSIONAL
Маска-фиксатор цвета мягко воздействует на основание каждого волоса и защищает от негатива окружающей среды и солнечного облучения. Формула маски создает на волосах невидимую защитную пленку, выравнивающую поверхность волос.  А витамины и микроэлементы, входящие в состав средства, активно питают волосы, препятствуют вымыванию цвета. В итоге волосы приобретают ухоженный вид.
 
Hugo Woman Парфюмированная вода, HUGO BOSS 
Hugo Woman – это волнующее сочетание безрассудной женственности и интригующей маскулинности. Спелые бойзеновые ягоды и яркий итальянский мандарин, которые находятся в верхних нотах, оттеняются травянистой свежестью горной Гималайской красной травы. Раскрываясь, аромат поднимает настроение, призывает к путешествиям и поиску новых приключений. 

 
Похожие статьи