Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Как можно выглядеть свежей и бодрой с утра после веселой вечеринки

Дата публикации: 01.01.2017

Иногда так бывает, что утром вас ждет важная встреча, а на вашем лице видны следы вчерашней бурной вечеринки. Особенно если вам уже за 30. Ну,  не смогли устоять, уж больно  хорошая была компания. Или просто не выспались, потому что читали интересную книгу или смотрели  увлекательный фильм. Это довольно  типичная история, из-за которой не стоит огорчаться. Ведь, с помощью простейших бьюти-секретов можно сделать так, что никто не сможет догадаться об этом.

Разглядывая себя утром в зеркало, вы видите далеко не идеальное  отражение:  потухший блеск глаз, темные круги под  нижними веками, серый  цвет лица, неаккуратная прическа. И чтобы никому ничего не объяснять, нужно убрать с лица следы бессонной ночи.

Прежде всего,  принять холодный душ, или хотя бы умыться прохладной водой. Эта процедура моментально взбодрит ваше тело. Для этого, умываться нужно, используя  продукты с ухаживающими свойствами.

Теперь, необходимо избавиться от предательских кругов под глазами. Дерматологи рекомендуют пользоваться салфетками с экстрактом гамамелиса. Они всегда должны быть в вашем холодильнике,  потому что обладают лечебными свойствами.

Теперь кожа лица. Нужно обязательно  восстановить водный баланс, а с этим прекрасно справится сыворотка или  кремы, имеющие легкую  текстуру.

Если ваш сон был кратким,  и вы не успели полностью отдохнуть, отличной палочкой-выручалочкой всегда является хороший макияж. Особенно в этом случае выручат широко используемые  косметические средства.

Прежде всего,  нужно нанести  выравнивающую основу, либо  праймер, который  обеспечивает коже  дополнительное увлажнение. Сейчас нужно тональное средство средней плотности с хорошими корректирующими свойствами.  Оно поможет  скрыть все недостатки.

С отеками под глазами помогут справиться Secret Camouflage и Secret Concealer, Laura Mercier. Прежде чем наносить тени на веки, воспользуйтесь  продуктом Eye Basic. После него вы сможете  экспериментировать с различными оттенками.  Яркая стрелка  отлично подчеркнет форму глаза и выделит его. И в завершение мейкапа - густо накрашенные  ресницы.


 

Светоотражающие частицы бронзера вашу кожу визуально сделают ровной и свежей, получится такой эффект, будто бы вы только что приехали с моря. И не забывайте про румяна, они только подчеркнут ваш ухоженный вид. Теперь контур на губы и блеск. Вот макияж и закончен.

Но осталась еще прическа. В таких случаях выручают три экспресс-решения. Первое – это сухой шампунь, он не только освежит вашу прическу, но и сделает её объемной. Второе - хвост. Соберите волосы немного ниже затылка и завяжите их. Теперь ваша голова выглядит ухоженной.

Третий - небрежный пучок. Скрутите волосы в пучок, расположив его на самой макушке, но предварительно нанесите мусс или гель. Закрепить можно шпильками, крабами, заколками.  А выбившиеся прядки растрепите пальцами,  и смело отправляйтесь на работу. Вы все сделали  так, как мы вам советуем? Теперь  все будут думать о том, что прошлую ночь вы  спали, как младенец и сделают вам комплимент. 

Похожие статьи