Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Шоу Victoria’s Secret 2017 в Шанхае

Дата публикации: 21.11.2017

Вчера, 20 ноября, в Шанхае прошел самый ожидаемый показ культового брендового белья Victoria’s Secret 2017. На подиум вышли все супермодели современности: Белла Хадид, Кэндис Свейнпол, Карли Клосс, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и другие.

Снова честь досталась открыть показ Алессандре Амбросио, которая уже 16 лет является «ангелом» марки белья. Девушка в сексуальном белье прошлась по подиуму и подарила всем гостям воздушный поцелуй. Позже в прессе появилась информация, что сексуальная бразильянка покидает команду Victoria’s Secret. Так или это на самом деле, пока неизвестно.

Но главной звездой вечера стала Белла Хадид. Ее выход ждали многие гости вечера. 21-летняя модель вышла на подиум в сексуальном нежно-голубом белье с накидкой в стиле греческих богинь.

Одним из самых ярких моментов показа стало возвращение в ряды моделей бренда 25-летней Карли Клосс, которая два года назад покинула «ангелов», чтобы вплотную заняться учебой.

Для молодой мамы Кэндис Свейнпол шоу в Шанхае стало юбилейным: южноафриканская модель принимала участие в показе в десятый раз.

Похожие статьи