Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Тренд сезона: пальто в клетку

Дата публикации: 21.08.2018

Смена сезона – лучшее время, чтобы обновить гардероб, особенно, когда до начала сентября осталось меньше двух недель. Пока модницы не разобрали маст-хэвы, предлагаем обратить внимание на главную покупку осеннего сезона – клетчатое пальто. В нашей подборке ты найдешь свой вариант любимой вещи.

Дизайнеры каждый год придумывают новые тренды, которые моментально становятся популярными среди it-girls. Так, этой осенью стилисты предлагают носить объемные пальто с широкими плечами и просторными рукавами. На первый взгляд они кажутся мужскими. Если тебе не нравится такой фасон, присмотрись к приталенным моделям: в них фигура смотрится изящно и женственно.

В зависимости от предпочтений клетка может быть крупной, мелкой и шахматной.  Например, пальто в крупную клетку разнообразит привычный образ, правда, если не хочешь лишний раз подчеркнуть объемные формы, лучше откажись от этого варианта и останови выбор на красивом, мелком орнаменте, как клетка Глен. Переплетение черных и белых линий будут смотреться изысканно и благородно на любой фигуре. Версия изделия с шахматным рисунком также беспроигрышный вариант: хорошо сядет на любой тип фигуры. Цветовая гамма актуальных моделей самая разнообразная – от классической черно-белой до красной. Обилие вариантов поможет создать любой образ – от бизнес-вумен до хулиганки.

Чтобы выделить образ воспользуйся аксессуарами, которые правильно расставят акценты и разбавят пресный образ. Это может быть яркий шарф или сумка, ремешок или шляпа. Многие модели пальто имеют короткий рукав, поэтому в прохладную погоду подбери к ним соответствующей расцветки длинные перчатки.

Похожие статьи