Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Модные стрижки на среднюю длину волос

Дата публикации: 01.01.2017


Каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно, но при этом иметь свой стиль, который будет притягивать взгляды окружающих. Главную роль в создании образа играет стрижка. Итак, какие же стрижки в моде в 2015 году? 

1. Многослойная стрижка вместе с густой челкой


В этом сезоне особенно актуальна такая стрижка. Если вы решитесь сделать себе слоистую стрижку – вы не промахнетесь! Не рекомендуется укладывать такую стрижку слишком тщательно. Здесь действует принцип – легкой небрежности на голове, который можно легко создать руками. Теперь выглядеть растрепанной небрежной вовсе не стыдно, а модно!




 

2. Боб-каре, но без челки


Это прическа выглядит элегантно и сдержано. Обладательница такой прической, непременно уверенная в себе и в своей красоте женщина!
 





3. Каскад 


Каскад всегда останется самой актуальной стрижкой среди девушек. Она подходит абсолютно к любому типу волос. Поэтому вы смело можете попросить мастера сделать вам именно эту стрижку. В 2015 году стильно будет смотреться каскад с ассиметричной или удлиненной прямой челкой.


 


4. «Рванная» стрижка с челкой или без


Если вы не любительница уделять слишком много времени на прическу, тогда эта стрижка именно то, что вам нужно на каждый день. Сделать прическу можно при помощи фена, мусса и расчистки. Однако саму форму стрижу может придать только парикмахер!


 


5. Непрофессиональные кудри


В этом сезоне просто на пике моды беспорядочные и непрофессиональные кудри! Такая прическа выглядит стильно и сексуально. Чтобы уложить волосы, вам нужно накрутить локоны, но не расчесать их, а просто рукой пройтись по прядям и готово!





При выборе стрижки, в первую очередь, опирайтесь на свой вкус и стиль. Но, если сомневаетесь, проконсультируйтесь с мастером, а потом выберите стрижку, которая подчеркивает ваши черты лица и скроет недостатки!