Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Интересные образы на Хэллоуин

Дата публикации: 25.10.2015

Не за горами самый мистический и самый оригинальный праздник  года – Хэллоуин. В этот день ваша подруга может превратиться в спящую красавицу или в ведьму, друг – в пирата или в сексуального вампира, ну а вы в зомби или в соблазнительную красную шапочку. Для создания интересных образов на хэллоуин, предлагаем вам посмотреть оригинальные и весьма смелые образы звезд.




На территории Англии, Ирландии и Северной Франции проживали племена кельтов, которые делили год на зиму и лето. У них по традиции 31 октября считалось последним днем уходящего года, потому что с 1 ноября начинался зимний сезон. С того дня прошло много времени, но этот факт только прибавил популярности празднику. К Хэллоуину готовятся основательно, подбирая каждую деталь к костюму с особенным вкусом.

Этот мистический праздник с наибольшим шиком и размахом отмечают в Америке и Канаде. В ночь 31 октября проходят яркие, красочные и немного сумасшедшие карнавалы, на которых люди демонстрируют свои костюмы. Звезды больше всех любят удивлять своими необычными нарядами. 


Самыми популярными образами остаются – зомби, вампиры, мертвецы, невесты, сексуальные красотки в образе стюардесс или красной шапочки. А с недавних пор популярными стали костюмы супергероев, эльфов, троллей.






Вдохновившись звездами и их нарядами, вы сможете придумать свой костюм и стать неповторимой на вечеринке!